Сказания об Этуаль

Объявление


Реклама:

Реклама только взаимная! Для рекламы не нужно регистрировать новый аккаунт – реклама разрешена от гостей.

Администрация:

Nana, Шизума, Roh M|Raguna|

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 194

41

скорость-то дерьмовенькая.....

0

42

Приииивееееет*зловещим голосом*

0

43

Коннитивааааааааааааааааа.... +не менее зловещим+

0

44

Mitsuko Shin
Как дела?*тон в лучших традициях Северуса*

0

45

Midori замечааательно... +тон в лучших традициях Лорда+

0

46

Mitsuko Shin
Понятно*пафосный взгляд аля Малфой-младший*
Ээээй!Я не буду тебя подчиняться! *достает палочку*

О даааа.

0

47

Midori
будешь, будешь..куда ж ты денешься, сынок? +вспоминает о своей сущности-Нарциссе+

0

48

*В капле* Маааа! купи мне машину *кавайный взгляд*

0

49

Midori
попроси у отца. ток для начала найди его...)

0

50

Как бороться с черной полосой? Меня все достало... Если не сказать грубее... Паранойя и неадекватность родителей, преподаватели в универе считающие себя богами, а являющиеся самыми прогнившими из людей, дебилизм и дегенерация сотрудников милиции... Бесит-бесит-бесит....

0

51

Ranmaru Mori
угу. Понимаю=.= Порой так всё и все бесят. Хочется забиться куда-нибудь и посидеть одной. Ничего - будет и хорошее время и настанет когда-нибудь праздник и на твоей улице! Живи позитивом и улыбааааааайся! *кавайно смотрит* Скажи Ня! Сейчас из флуда вылетит нека :3

0

52

Nana
Не вылетела. =_=
И если я начну смотреть позитивно - то загнусь еще раньше, от осознания той кучи... КХМ... которая меня окружает. Радует одно - если на это взглянуть позитивно, то по крайней мере крыша съедет с улыбкой помахав платочком...

0

53

Ranmaru Mori написал(а):

Не вылетела. =_=

представь и обязательно вылетит ^___^

Ranmaru Mori написал(а):

И если я начну смотреть позитивно - то загнусь еще раньше, от осознания той кучи... КХМ... которая меня окружает. Радует одно - если на это взглянуть позитивно, то по крайней мере крыша съедет с улыбкой помахав платочком...

Я до сих пор живу позитивом, просто все зависит от того, как смотреть! Есть очень много позитива в жизни! ^__^ Вот - посмотри кавайное видео - http://vkontakte.ru/video23948799_138746444
Вот-вот, если она все равно съедет, то лучше уж с позитивом. И к тому же, если мы будем улыбаться, то люди, смотря на наши улыбки, тоже улыбнутся. Я верю в это и улыбаюсь. Лучше идти по жизни с песней, ведь жизнь дается нам всего один раз! Так что улыбайся, Мори-сан!

0

54

Nana написал(а):

представь и обязательно вылетит ^___^

Не вылетела =_=

Nana написал(а):

Я до сих пор живу позитивом, просто все зависит от того, как смотреть! Есть очень много позитива в жизни! ^__^ Вот - посмотри кавайное видео - http://vkontakte.ru/video23948799_138746444
Вот-вот, если она все равно съедет, то лучше уж с позитивом. И к тому же, если мы будем улыбаться, то люди, смотря на наши улыбки, тоже улыбнутся. Я верю в это и улыбаюсь. Лучше идти по жизни с песней, ведь жизнь дается нам всего один раз! Так что улыбайся, Мори-сан!

Ага... "Здесь моя крыша не пробегала?"(с)Panika

0

55

Ranmaru Mori
Улыбнись!!!! )))

0

56

Nana написал(а):

Улыбнись!!!! )))

И не подумаю... Ибо испугаетесь. Когда мне не очень хорошо у меня улыбка страшная.

0

57

Ranmaru Mori
Не верю! Улыбаться надо всегда! все улыбки красивые!!!

0

58

Nana
Значит тебе просто повезло не увидеть мою. Я не люблю улыбаться просто ради того что-бы улыбнуться.

0

59

Ну вот куда все подевались? И как раз тогда когда я сломала свой не ломаемый мобильник... Нокию серии "Аля Кирпичик"... :insane:

0

60

Нана, солнце, ураганчик ты наш стремненький... ПОСМОТРИ ЛС ВО ИМЯ ИМПЕРИУМА!!!! >,..,<

0


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Флуд » Флуд