Сказания об Этуаль

Объявление


Реклама:

Реклама только взаимная! Для рекламы не нужно регистрировать новый аккаунт – реклама разрешена от гостей.

Администрация:

Nana, Шизума, Roh M|Raguna|

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Roh-tyan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа, прозвище
Roh Murakami[Ро Мураками], Роджи(Как "Роза" или старушка Ро,хехе)
2.Возраст
16 лет
3.Внешность
Рост для японии довольно высокий- 165 см, вес 53 кг. Золотисто-каштановые волосы до плеч, большие карие глаза очень насыщенного оттенка с приятным разрезом, обрамленные длинными ресницами. Глаза- гордость Ро-тян, которая отличает ее от массы остальных ОЯШ. Она подводит их черным карандашем по внутренней стороне нижнего века и взгляд становиться жгучим и пронзительным. Фигура совершенно обычная, 90\72(упс, некомильфо!)\90, вне уроков предпочитает носить обычную одежду, джинсы , футболки и ветровки, и в Ичиго-ша , так же как и в окрестностях школы ей приходится прятаться от учителей...На шее Ро всегда носит драгоценные четки, которые постоянно перебирает пльцами.
4.Характер
Не смотря на свою внешнюю грубость Ро очень изыскана. Она женственна, вежлива, старается соблюдать все сложные правила этикета. Поет, средненько рисует, и никому не показывает, краснея каждый раз когда речь заходит о рисунках, однако ее часто видять со скетчбуком в руках. Виртуозно играет на фортепиано, мечтает науцчиться извлекаь звуки из гитары, но у нее совсем не получается, чему удивляются многие. Ро дружелюбна, приветлива и мила, но она мало с кем сближается по-настоящему. Ро уделяет большое внимание учебе, она ортодаксальная католичка и постоянно молится Деве Марии. Старается не грешить и просто ненавилет врать, считая что любая ложь- ложь самому себе. Так же из привычек есть постоянная осторожность, вызваная опасностью быть пойманной не в форме, или прогуливающейся ночью по окрестностям школы.
Любимое:
-еда:онигири, ролы с семгой и всевозможная выпечка.
-музыка:классика, особенно виолончельна музыка, немного любимых OSTов.
-хобби:готовка, музыка, физкультура.
-книги:фэнтази, романтическое ранобэ, европейская лирика.
Нелюбимое:
-еда:мисо.
-музыка:хард-рок, обычная попса.
-книги:детективы и боевики.
вроде все.

5.Биография
родилась в городе Каракура в 19** году, в достаточно богатой семье. Отец Ро, Рио Мураками долгое время проработал в Италии, где стал католиком и нашел себе жену. Ро-тян не получила практически никаких материнских генов, кроме, пожалуй роста. В детском саду была обычным ребенком, в меру творческим, послушным и любознательным. Пороу из-за своего любопытсва попадала в переделки и ей доставалось, но это не пугало малышку Ро.В начальной школе Ро пыталась вести себя как цундере, но где-то в начале средней школы, когда ее перевели в школу Ле Рим , она поняла, что это вовсе не есть ее характер, и что она действительно хочет быть как ангел. именно так-"Хочу чтобы ты была как ангел, моя милая Ро"-говорила мама, предлогая ей перейти в эту школу.

6.Школа, в которой учится персонаж
Ле Рим
7.Связь с вами
асько 391962922
8.Желаемый статус
Chiisai Oto(Скромный звук)
9.как часто сможете посещать ролевую?

0

2

Не девочка, а прям капуста из настроений. То сладковатая приветливость и радость, то суховатая и солененькая наставительность и  вредность.
(с) Ранмару Мори

0