Сказания об Этуаль

Объявление


Реклама:

Реклама только взаимная! Для рекламы не нужно регистрировать новый аккаунт – реклама разрешена от гостей.

Администрация:

Nana, Шизума, Roh M|Raguna|

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Принятые анкеты » Мори Ранмару (Mori Ranmaru)


Мори Ранмару (Mori Ranmaru)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа, прозвище
Мори Ранмару (Mori Ranmaru)
2.Возраст
17
3.Внешность
Высокая для Японии девушка(наследство от отца) - 170 см. Телосложение плотное, атлетическое. Параметры 92-70-91. Волосы светло-каштановые. Глаза темно-карие. Форма лица овальная. Ходит всегда в школьной в форме, даже тогда, когда носить ее не обязательно. Относиться к своей одежде трепетно - всегда выглажена, вычищена, вкусно пахнет кондиционером. Косметику не использует принципиально. Лишь духи - пахнет от нее чем-то сладковато-плодовым вроде персика. Ночью одевает пижаму с рисунками кавайных девочек из Махо седзе.
4.Характер
Спокойная рассудительная девушка, не по годам знающая жизнь. Ведет довольно скромный образ жизни. Предпочитает практичную одежду, но все-же такую что бы в ней была изюминка( ...а также горошинка и кукурузинка :D  Простите не удержалась). Несмотря на умение сохранять спокойствие почти в любой ситуации, девушка способна разозлиться, если будет затронут кто-либо из дорогих ей людей, однако, что бы вывести ее из себя и довести дело до драки оскорблений или чего-то подобного будет мало. Хорошо танцует, находиться в прекрасной физической форме. Не является религиозной фанатичкой, верит что обращаться к Пресвятой Деве нужно так как обращаешься к самой себе и осознавать что человек, несмотря на божественное покровительство, все решает сам. О том что после жизни не задумывается(...а точнее старается жить так что бы у входа в Рай ей сказали "Ничего себе... А ну-ка повтори!").
Любимое:
-еда: полезное - значит вкусное.
-музыка: рок, классика.
-хобби: Айкидо(занималась в реальности :tomato: )
-книги: философия, история.
Нелюбимое:
-еда: что-либо содержащее крем.
-музыка: попса.
-книги: боевики, фэнтези.
5.Биография
Родилась в Токио в 19** году. Мать была учительницей вуза, а отец-англичанин ученым-биологом. Росла послушным, добрым и отзывчивым ребенком. В 10 лет отец погиб при непонятном "инциденте" в лаборатории. С тех пор живя только с матерью она начала стремительно взрослеть. Сдавала экстерном экзамены, начала заниматься айкидо, взялась за всю домашнюю работу, заботилась о матери. И почти в это же время обнаружилась ее нетерпимость к мужчинам... Точнее не было такого который мог бы ей "понравиться". Сила характера и тела, самостоятельность и адекватное восприятие действительности сделали из нее немного замкнутую девочку. Но все немного изменилось после поездки в Англию к родителям отца. Тетушка Сара приняла Мори как родную дочку и показала что жизнь не так уж и плоха, как думалось Мори. Именно у нее Мори научилась быть такой какая она есть сейчас... И именно у Тетушки Сары Мори научилась любить. Вернувшись на родину Ранмару от матери узнала о школе Спика и благодаря ее-же скромным связям и своему уму смогла добиться перевода.
6.Школа, в которой учится персонаж
Спика
7.Связь с вами
Скайп Diekatan
8.Желаемый статус
=KazeShini= (Ветряной Бог. Если немного поменять ударения то Ветреная Богиня)
9.как часто сможете посещать ролевую?
ВКД

Отредактировано Ranmaru Mori (2009-09-15 22:53:39)

0

2

Итак.

Ranmaru Mori написал(а):

Сила характера и тела, самостоятельность и адекватное восприятие действительности сделали из нее немного замкнутую девочку

Что здесь нелогичного или непонятного? Если ты находишься в кругу тех кто ниже тебя по каким-то показателям - замкнешься поневоле.

Ranmaru Mori написал(а):

ВКД

Возможно Каждый День

0

3

Ranmaru Mori написал(а):

Что здесь нелогичного или непонятного? Если ты находишься в кругу тех кто ниже тебя по каким-то показателям - замкнешься поневоле.

А,окей))Надеюсь у нас ты откроешься))
От меня-принята.

0


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Принятые анкеты » Мори Ранмару (Mori Ranmaru)