Сказания об Этуаль

Объявление


Реклама:

Реклама только взаимная! Для рекламы не нужно регистрировать новый аккаунт – реклама разрешена от гостей.

Администрация:

Nana, Шизума, Roh M|Raguna|

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Принятые анкеты » Мидори О-Юми


Мидори О-Юми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа, прозвище
Мидори О-Юми(настоящая фамилия - Момоти)
Прозвище - Юмэ, это игра слов - Юми(лук) и Юмэ(мечта) очень похожие слова.

2.Возраст
14

3.Внешность
Рост -  154
Вес - 45
Общее описание  внешности -
Мидори  довольно милая на вид девушка. У О-Юми еще не сформировавшаяся до конца фигура, плоский живот. Она кажется очень миниатюрной, мелкой и ранимой с ее небольшим ростом и  своей тонкостью.  Можно сказать, что девушка плоская, но  тем не менее это не делает ее  похожей на парня и даже пожалуй прибавляет ей  обоятельности. У нее яркие странно холодного розового цвета глаза, похожие на два куска льда. Вся ее милая и детская внешность как будто бы противопоставляется этим ярким и холодными глазам.  Какими-то неподетски серьезными. У Мидори  странного розово-фиолетового цвета волосы. Они у  О-Юми довольно короткие - чуть ниже плеч. Обычно  девушка заплетает их в очень пушистый высокий хвост, затягивая его либо желтой, либо зеленой лентой, иногда просто повязывает на голове большой бант, оставляя остальные волосы распущенными, реже заплетает 2 косички, на лоб спускается  густая челка. У Мидори небольшой, идеально прямой нос, чуть оттопыренные ушки(что не особенно и портит ее, нет, даже добавляет ей  обаяния). У нее тонкие руки и ноги и она порой кажется совсем слабой.

Одежда - Она предпочитает довольно красивую, но при этом довольно удобную одежду. Ей нравятся короткие белые шорты, в которых она обычно ходит по пансиону, ей нравится  ее черный топик с золотым рисунком, обычно одевает его вместе с белый курткой.  Довольно часто ее можно увидеть в длинном  сетло-розовом сарафане(до колена), белой блузке и в красном галстуке. В школьное время всегда носит черную форму Св. Миатор. В жизни предпочитает либо шорты, либо бриджи, либо сарафаны, а так же блузки\футболки\топики с курткой.

Особые приметы -
Очень холодный взгляд глаз, немного оттопыренные уши, иногда на уроке одевает очки. Носит сережки с яблочками или с редисками, реже с клубничками.  На  среднем пальце правой руки золотое колечко. Иногда закалывает часть челки двумя заколками. На левой руке красная татуировке в виде странных знаков и линий

4.Характер
Общее - Мидори довольно противоречивая личностью. Обычно она тихая и спокойная и порой кажется, что ей все безразлично, но при этом бывают такие моменты, когда она ведет себя, как черезчур избалованный ребенок. Юми довольно хорошо учиться, правда по математике и по биологии у нее полный завал. Девушка прикла все оценивать рационально - она вначале думает, а потом уже делает, правда из-за этого она иногда бывает черезчур медлительной. Ее сложно разозлить и кажется, что ей совершенно наплевать на все, что твориться вокруг нее. Но если вам удалось вызвать ее злость, то берегитесь. Впрочем, такова девушка только снаружи, глубоко в душе она очень маленькая и ранимая, просто она не привыкла кому-то показывать свои чувства. Но если вам удалось заслужить сердце Мидори, то вы удивитесь переменам в ней, так как вам откроется то самое, далекое внутреннее Я. По сути, Юмэ кажется взрослой только снаружи, внутри она же все еще ребенок. Ей очень дорого мнение и состояние близких ей людей.

Умения - неплохо владеет наукой нинсо(чтение по лицу), знает спецефические точеи на теле, при прикосновении к которым человек может либо заснуть, либо парализоваться..., знает англ., японский, франц., умеет управляться с нунчаками, сюрикенами и катанами, умеет ходить бесшумно, играет на пианино, любит рисовать и сочинять хокку, увлекается верховой ездой. Из школьных предметов особенно успешна в физкультуре, литературе, французском, химии и физике. По биологие у нее полный завал, равно как и по математике.

Увлечения - игра на пианино, история, музыка, книги, шоколад, рисование, хокку, верховая езда, вышивание, тренировки, танцы, история Японии. восточные единоборства, катаны, садоводство.

Любит - сладкоежка(особенно любит желе), любит играть на пианино, спокойствие, праздники, подарки, хорошие мелодии и книги, историю, японскую кухню, кошек, воду, горячий шоколад, кофе с молоком, сидеть ночью на подоконнике и смотреть на луну, тенироки, отца, свою катану, обожает апельсины, постоянно таскает с собой парочку( и не спрашивайте, где она их берет! ), любит клубничные тортики и взбитые сливки, любит слушать музыку(постоянно носит его в кармане). Так же у нее всегда с собой маленький треугольный комуникатор, который она в основном использует как фотоапарат и дневник, а так же для игр и видео.

Не любит - грязь и насекомых, когда на нее никто не обращает внимания, горькое, рано просыпаться по утрам, когда ее используют, высокомерных людей, людей, которые ценят по обложке, ложь, несправедливость, правила о запрещенных вещах в пансионе, не любит персики и когда весь пол комнаты засыпают цветки сакуры, не любит лето, но не любит и холод, предпочитая весну и осень, очень любит кошек - подкармлитвает кота. живущего на территории школы. да и вообще с животными ей легче найти язык, чем с людьми, правда до ужаса боиться змей, мышей, червей и собак.

Страхи
- потерять кого-то, кто сумеет стать дорогим для нее, очень боиться змей,не любит огонь, говорить людям что-то, что может их сильно огорчить, червяков до ужаса боиться, влюбиться, но быть непонятой, до ужаса боиться змей, мышей, червей и собак.

Желания - счастливо житьвместе со своей семьей, найти свою половинку, найти хороших друзей, научиться хорошо петь, быть успешной, хорошей и полезной, когда-нибудь потом, в будующем бросить все, уехать куда-нибудь и  стать учительницей, быть понятой.

Привычки
- в задумчивости накручивает прядь волос на палец, частенько кидает в стену сюрикены, начинает обед с апельсина, когда о чем-то задумывается или же когда она чем-то взволнована закусывает губу, старается никогда не плакать, особенно на людях, каждый день пишет в дневнике, фотографирует все, что касается ее и просто хорошие виды, рисует на полях тетрадей, после отбоя частенько сидит на подоконнике и смотрит на луну, всегда спит с игрушками.

5.Биография
Мидори родилась в  семье  шиноби -  она была дочерью нинзя из клана Момоти Тамбы. С детсва девочка изучала борьбу по настоянию ее отца - Тамбы одинадцатого. Они жили в ущелье горы близь города Иокогамы, врочем это вовсе не означало полную изоляцию от внещнего мира. Отец в своей единственной дочери души  не чаял  и можно сказать, что подчас он зависил от ее мнения. Кроме боевых искусств Мидори также изучала науку нинсо, умение пользоваться которой передавалось в их семье поколениями, это умение считывать некоторую информацию о человеке с его лица(по сутифизиогностика). Пусть Юми и развита физически, но боевые исскуства ее клана ей давались не ьсобо хорошо в отличае от вышеназваного нинсо. В 10 лет отец отдал девочку в Иокагамскую школу в которой она училась под фамилией ее матери(О-Юми), а не под фамилией отца(Момоти) . В 12 лет девочку отдали на учебу в Миатор. Даже после 4 лет постоянного общения со сверстниками Юмэ осталась тихой и скрытной.

6.Школа, в которой учится персонаж
Миатор

7.Связь с вами
amelia-rain@rambler.ru

8.Желаемый статус
полет бабочки

9.как часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь почаще)) Несколько раз в неделю

Отредактировано Midori (2009-10-25 11:59:15)

0

2

Midori написал(а):

малкой

Midori написал(а):

обоятельности

Midori написал(а):

На левой руке красная татуировке в виде странных знаков и линий

Прям вот не знаю что и сказать.... как-то это не по-христиански, ну да ладно...Не вытравливать же...

Midori написал(а):

которой передавалось в их семье поколениями

Полковник Армстронг^^?

Midori написал(а):

ьсобо хорошо в отличае

Midori написал(а):

В 12 лет девочку отдали на учебу в Миатор. Даже после 4 лет постоянного общения со сверстниками Юмэ осталась тихой и скрытной.

Минутку. Мисс, вам всего лишь 14.
Собственно, единственная реальная придирка.
Определитесь с возрастом, О-Юми-сан)))
Принята!

0

3

Roh M|Raguna| написал(а):

Прям вот не знаю что и сказать.... как-то это не по-христиански, ну да ладно...Не вытравливать же...

Ну..Так Мидори-то и не особо верующая ^.^''''''''

Roh M|Raguna| написал(а):

Полковник Армстронг^^?

АгаXD

Roh M|Raguna| написал(а):

Минутку. Мисс, вам всего лишь 14.
Собственно, единственная реальная придирка.
Определитесь с возрастом, О-Юми-сан)))
Принята!

Так в школу она поступила в 12 и учиться там уже 2 года))
а почему 4 года? Так она же и до этого еще 2 года в Иокагамской школе училась. 2 года в Иокагаме+2 года в Миатор= 4 года общения со сверстниками)
спасибо!

Отредактировано Midori (2009-10-25 11:58:04)

0

4

А.
Понятно.Окей.

0


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Принятые анкеты » Мидори О-Юми