Сказания об Этуаль

Объявление


Реклама:

Реклама только взаимная! Для рекламы не нужно регистрировать новый аккаунт – реклама разрешена от гостей.

Администрация:

Nana, Шизума, Roh M|Raguna|

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Тех. Раздел » Вопросы, предложения.


Вопросы, предложения.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь участницы форума смогут выносить на суд администрации свои предложения, пожелания, и уточнять, если что-то им покажется неясным.

0

2

Начну, пожалуй.
Сперва хочется поблагодарить администрацию за создание игры. Идея форума с тематикой седзе-ай нова для ролевых. Так что спасибо вам большое, девушки.*широко улыбнулась*
Так же хочется отметить детальную проработку регистрационного радела - леди Нана, спасибо Вам огромное за рекомендации к написанию анкеты.
А вот что хочется пожелать:
Расширить информационную базу. Если вы, господа администраторы, согласитесь, и снабдите меня нужными источниками, я с удовольствием этим займусь. Игра идет по аниме, насколько мне ясно, но ведь далеко не все участницы его смотрели... Не совсем ясны некоторые азы - например, кто такая Этуаль. Разумеется, контекст дает некоторое представление. о далеко не полное.
А еще хочется посоветовать поскорее начать какой-нибудь стартовый квест. Например, как раз разбить девушек на группки, чтобы они начали подготовку к выборам. Скажу по собственному опыту, квест "давайте знакомиться в одной комнате" часто погибает, так и не начавшись.

0

3

Coypel Lisette
Очень приятно слышать благодарности, это вам спасибо, миледи за то то, что решили зарегистрироваться у нас! *так же широко улыбается*
Так же спасибо за пожелания - постараемся все учесть! Форум не такой большой и довольно новый, так что у нас пока довольно много недочетов, но мы будем стараться исправлять их по мере возможностей. а теперь конкретнее:

Coypel Lisette написал(а):

Расширить информационную базу

Постараюсь это сделать в ближайшее время! И я очень рада тому, что вы хотите нам помочь! Буду только благодарна вам, если вы нам поможете!

Coypel Lisette написал(а):

например, кто такая Этуаль.

Этому пожалуй действительно следует посвятить отдельную тему. Сегодня-завтра все сделаю - как раз время освободилось)

Coypel Lisette написал(а):

А еще хочется посоветовать поскорее начать какой-нибудь стартовый квест.

У нас было несколько задумок насчет стартовых квестов, но они рассчитаны на чуть большее количество народа к сожалению. Но вы правы - слишком большое скопление народа в одном месте это отнюдь не хорошо. Я постараюсь поговорить с Ро-тян на эту тему, думаю, что например Мидори действительно уже нечего делать в комнате Син и Мори. Над этим подумаем!

Coypel Lisette написал(а):

квест "давайте знакомиться в одной комнате" часто погибает, так и не начавшись.

Понимаю, но к сожалению пока очень мало народу, так что довольно долгое время это было единственно возможным развитием сюжета, но действительно следует начать уже развивать сюжет)
Еще раз большое спасибо за ваши благодарности и замечания! Постараемся все сделать лучше!^_^

+1

4

Nana
Леди, Вы просто умница, тема "Устройство Школ| Должность Этуаль"  - просто превосходна, все очень четко и понятно изложено. Я думаю, как только наберется девушек шесть активных участниц, можно будет начать первый квест. И еще... Может быть, стоит временно закрыть набор в ЛеРим, чтобы пришли студентки и в другие школы? А то соревнование рискует отложиться.

0

5

Немножко вас порекламила. Если представится возможность - обязательно займусь этим мрачным трудом вновь.

0

6

Coypel Lisette
Большое спасибо вам за рекламу! я очень благодарна, так как к сожалению редко когда бывает возможность заниматься этим самой.

Coypel Lisette написал(а):

тема "Устройство Школ| Должность Этуаль"  - просто превосходна

Еще раз спасибо. Честно - вы вгоняете меня в краску!*улыбается* Я старалась. Если еще что-то непонятно или еще что-то следует добавить - только скажите и я попытаюсь все сделать как можно лучше!

Coypel Lisette написал(а):

можно будет начать первый квест.

Да - я сейчас думаю над квестом - только вот в голову пока ничего не идет - постараюсь придумать один-два квеста в ближайшие несколько дней)

Coypel Lisette написал(а):

стоит временно закрыть набор в ЛеРим, чтобы пришли студентки и в другие школы?

Сама только что об этом думала))

0

7

Я не нашла темы отсутствие. Поэтому пишу тут. Буду отсутствовать приблизительно неделю две. Жуткие траблы со всем с чем возможно >.<

0

8

ага, у меня тоже((

0


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Тех. Раздел » Вопросы, предложения.