Когда вы садитесь писать анкету помните о том, что анкета - первое впечатление администрации о вас. Мы все люди и все понимаем, что хочется написать анкету быстро и отмучатся. Но, если анкета написана бегом и не обстоятельна, то как могут быть обстоятельными посты?
Итак. пройдемся по все пунктам:

1. Имя(Ник) - Имя вашего персонажа должно соответствовать имени героя. Так же, и ник и имя должны быть написаны строго - без всяких знаков.

Код:
~*~NaGiSo4kA~*~ - [u]не правильный вариант! Правильно[/u] - Нагиса, или же Nagisa

2. Возраст - возраст должен быть нормальным, человеческим. Никаких

Код:
Мне 300 лет\Я жила вечно и т.д.

3.Внешность - Внешность описываем обстоятельно. Помните вам с этим персонажем играть. Если не хотите, чтобы остальные игроки выдумывали про вас то, чего вы не хотите, то прописывайте внешность как следует. Вам следует описать черты лица, глаза, волосы, рост и вес, сложение, а так же одежду. Не правильно:

Код:
Стройная блондинка с голубыми глазами.


А вдруг эта блондика прыщавая и сутулая, а? Вот-вот, вам надо как следует описать черты персонажа. Так же вообще не понятно во что эта блондинка одета, какого она роста, какой длины волосы. Красивая она или же нет? Еще один не правильный вариант:

Код:
 Офигенно красивая блодинка с голубыми глазами. Комплекция 90-60-90. Яркие голубые глаза. Да моя героиня вообще самая красивая в мире. Все смотрят только на нее. Одевается во все самое дорогое и эффектное...


Стоп-стоп-стоп! Самого красивого человека в мире скорее всего не существует, это раз. К тому же у всех свои понятия о красоте, это два. А еще, у всех есть свои недостатки, это три. А вот как правильно описывать внешность:

Код:
Рост — 156см
Вес - 50кг
Общие черты внешности - Очень красивая и милая девушка, с запоминающейся внешностью,  которая есть у нее благодаря смешению кровей. Не выского роста(которого она достаточно сильно стесняется), не сказать что худая, но и не сказать что толстая. На тыльной стороне ладони тутаировка в виде масти крести. У Мику длинные странного синезеленого оттенка волосы, ими девушка очень гордиться, правда часто страдает, расчесывая их, волосы носит либо распущенными, либо заплетает в два хвоста, либо делает «крендельки», с длинными вплетенными в них белыми лентами, глаза Мику яркие и голубые, в них играет по истине дестское, наивное любопытспво, радость жизни — Мику вообще чем-то похожа на ребенка — наивное, почти по-детски радостное личико с вздернутым верх аккуартным носиком и миленьким ротиком. Хацунэ очень любит банты и  рюшечки, а также детские «короны», так любимые девочками в возрасте лет 5-6. Девушке нравиться почти все в своей внешности, исключая рост и ноги — толстоватые у основания, хотя ниже колена они почти идеальны, так же Мику не любит прыщик, который так любит вскакивать на кончике носа, особенно за то, что есть примета о прыщиках на конце носа. Мику не любит свои пальцы рук, так как из-за пристрастия в детсве к музыке ногти теперь часто ломаются и не выглядят так красиво. Мику любит косметику и умеет ей пользоваться (правда обычно на это уходит не меньше часа), она знает секреты о том, что макияж должен быть не броским, но при этом показывать лучшие черты лица. Девушка старается быть изящной, красивой. Не очень хорошо видит, поэтому иногда одевает очки....

4.Характер - тоже очень важный пункт, к которому требуется особое внимание! Помните, что вам играть за этого персонажа, так что старайтесь взять персонажа с характером, который вам будет легко отигрывать. Так же, учтите, что по определенным рамкам характера складывается поведение в каких-то ситуациях, так что этот пункт сильно отразится на ваших дальнейших постах. Ведь люди с разными чертами характера, находящиеся в одной и той же ситуации, поведут себя по разному, и вы должны учитывать, как поведет себя ваш персонаж в какой-то определенный момент. К тому же, прочитав этот пункт, другие игроки сложат мнения о вашем персонаже, поймут, как ваш персонаж будет взаимодействовать с их персонажем и т.д.Как не правильно описывать характер:

Код:
Добрая. скромная, наивная


Ну-ну! И сколько же в нашем мире "добрых, скромных и наивных"? Очень много. Если хотите, чтобы ваш персонаж был личностью, а ней шаблоном, то нужно описать гораздо больше черт, присущих вашему герою. Так же следует описать ее\его привычки, увлечения. Другим игрокам будет любопытно узнать чего ваш персонаж боится и о чем мечтает. Помните, что добавлять что-то в процессе игры вам не дадут, так что лучше все указать заранее. Еще один пример не правильного описания:

Код:
Добрая, но при этом часто психует и на всех злится. У нее есть раздвоение личности. Она то искренняя и заботливая, то ворчливая и лживая...


Как бы смешно не звучало написанное выше, но к сожалению такое написание часто встречается. Простите, но такой герой не в школе учится должен, а в психушке сидеть! Все-таки при всей многогранности характера, в каждом характере существуют свои характерные черты. И полностью противоречивые люди встречаются довольно редко. Так что давайте, если персонаж милый, то он милый, если злой и противный, то он злой и противный. При этом я не отрицаю, что бывают качества, которые человек хочет подавить в себе, или же которые прячет, а может и качества, которых он стестняется, но это другое. Опять же помним, что все мы не идеальны!  Как правильно:

Код:
Лицо этой куклы - самая лучшая коллекция разнообразных эмоций: грусть, сожаление, радость, смущение...Разнообразие масок, которые почти слились с ее настоящим "я". А в душе лишь грусть и тоска, а еще постоянная скука, да Тоуте постоянно скучает и пытается развеселиться, как угодно, иногда она немного жестока, иногда безжалостна, она действительно похожа на куклу, ее можно было бы назвать бездушной, но в самом потайном уголке души она очень ранимая и нежная, добрая и светлая. Кукла пытается выгледеть сильной и ненавидит плакать при всех, если слезы и текут у нее из глаз, то лишь когда она лежит в своем укромном и уютном чемоданчике. а еще она немного неосторожная, так что вечно падает, что-нибудь ломает и так далее... Тоуте мечтает о том, чтобы ее любили, вот и все, чего она хочет!
Желания - стать любимой и нужной, найти сделавшего ее мастера и узнать хотя бы его и имя и внешность(она совсем не помнит его), а еще вновь почувствовать тепло его рук.
Привычки - когда обижена прячет глаза под густой и длинной челкой, когда сильно о чем-то задумывается начинает машинально накручивать прядь волос на палец, когда ей страшно и одиноко начинает тихонечко петь или придумывать какие-нибудь добрые и интересные истории, рассказывая их самой себе, любит есть в комнате, принося еду с кухни, очень любит сладкий чай, просто жить без него не может.
Страхи - до жути боиться крыс, змей и червяков, а еще боиться одиночества и полной темноты, боиться плакать при ком-то, так что заставить тоуте при вас расплакаться - почти не реально, она боиться оставаться одной и ненужной.
Любит - сладкое, особенно сладкий чай, любит читать и рисовать(что получается довольно хорошо), любит быть нужной и замеченой, любит помогать людям, любит мягкие подушки, любит петь, любит, когда ей расчесывают волосы, но мало кому это позволяет, любит красивую одежду и бантики.
Не любит - оскорблений, лжи, притворства, лести, ненавидит, когда ее пытаются успокоить или преревести разговор на другую тему, когда она говорит о чем-то важном для нее. Не любит холода, но при этом не любит сильную жару, предпочитая среднюю температуру. Не любит яркое солнце, предпочитая сумерки. Ненавидит, когда хозяин говорит, что уйдет ненадолго, а потом запирает ее в чемодане и она вновь остается одна. Ненавидит чувствовать себя мусором.

5. Биография
Относимся серьезно и к этому пункту. Во-первых, почему все так любят приписывать герою несчастное детство, умерших родителей, какую-то травму детства. Да, у нас у всех разнообразная жизнь, со своими горестями и со своими моментами счастья. Но давайте не будем портить жизнь героям? Зачем создавать им одни несчастья в прошлом. Да, я не отрицаю, иногда бывают совсем грустные истории жизни. Но давайте они у нас будут встречатся не в каждой, и даже не в каждой второй анкете!

Заранее благодарна за прочтение, надеюсь, что эта тема поможет кому-нибудь в написании анкеты. Давайте вы будете писать хорошие и грамотные анкеты, а мы будем их с удовольствием сразу же принимать!
Всегда ваша Nana aka ~Military_Dog~ aka Miku