Сказания об Этуаль

Объявление


Реклама:

Реклама только взаимная! Для рекламы не нужно регистрировать новый аккаунт – реклама разрешена от гостей.

Администрация:

Nana, Шизума, Roh M|Raguna|

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Анкеты » Камилла Каи


Камилла Каи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Камилла Каи, потом можно присвоить позвище Рубин

2. 16 лет

3. Что можно сказать о её внешности? Довольно симпатичная девушка. Правда, рост подкачал, всего 1м. 60см, ну да это не главное. Ками стройная, даже худощавая, однако её это совсем не портит. Уже давно прошла подростковая нескладность, поэтому у Ками все формы тела хорошо сформированы. Красивые руки с нежными тонкими пальцами (сказывается игра на фортепиано). На спине тату в виде четырёхконечной звезды, занимающаяя почти всю спину. Вокруг правого запястия - тонкий шрам (порезалась нитью). У Камиллы длинные белокурые волосы, которые слегка кудрявятся и которые она почти всегда завязывает в хвост. Лицо тоже симпатичное. Глаза ярко - голубые, нос тонкий, с небольшой горбинкой. Губы тоже тонкие, но в меру. Хочет сделать со своей внешностью что - нибудь необычное, но никак не решается.

4.Среднестатистический характер "но". Гордая, но не требовательная. Умная, но по незнанию может что - нибудь испортить, добрая, но только с близкими и друзьями. Упрямая, но не зануда. Необычная, но в меру. Придирчивая, но только к крупным ошибкам. Жизнерадостная, но в минуты горя её легко сломить. Немного сумасбродная, но совсем чуть - чуть. Может запросто сделать то, чего от неё никто не ожидал. Беспощадна к тем, кто посмел её обмануть или предать. А так улыбчивая и жизнелюбивая. Мечтательная и фантазёрка. Самолюбивая, но не эгоистичная. Камиллу лучше не злить. Если кто - то обидит, порвёт на маленьких человечков и не только. Старательная, но не слишком усидчивая. Упорная. Всегда идёт к своей цели и достигает её, во что бы то ни стало. Почти всегда улыбается.

5. Камилла родилась в Японии, в стольце - городе Токио. Родилась, и то с приключениями - в самолёте. Мама Ками летела от своей мамы... Нашла время! Девочка уже с трёх лет проявляла неплохие способности к музыке, поэтому её родители в шесть лет отдали в музыкальную школу. Занималась Мила хорошо, подавала большие надежды. Так как была очень энергичной девочкой, так же занималась плаванием и капоэйра - боевыми танцами. Семья Камиллы большая - отец, мама, она и четыре младших брата, о которых Ками всегда заботилась. В школе не общаласи ни с кем, считала дураками, да так оно и было. Нажила там много врагов уже к десяти годам. Если честно, жизнь Милы была среднестатистической, такой, как у многих девушек. Парень, школа, подрабортка, музыкалка, секции, дом... И так всегда.
Окончив музыкальную школу, не стала далее развивать свой талант. Не поступила в косерваторию, как надеялись родители, а стала больше заниматься в школе. К восьмому класу стала круглой отличницей назло одноклассникам и учителям, которым просто не к чему было придраться. Всё больше ездила на чемпионаты от секций, но скоро такая жизнь начала надоедать девушке... И она решила сбежать из дома. Естественно, ничего не вышло, засёк отец. Далее следовало наказание и месяц нотаций. Даже жалеть Камиллу стали. Так бы и жила она, если бы не так давно её подруга не сообщила ей о трёх чудесных школах... В общем, Камилла оказалась здесь спасаясь от тягот мира.

6. Спика

7.Только Майл в профиле) Аси и скайпа нет и не предвидется(((

8. ~mihi speciosa miracula~

9. КД или ЧД

10. strawberry

11.Пробный пост

Отредактировано Камилла Каи (2010-02-23 20:02:15)

+1

2

Камилла Каи написал(а):

Уже давно прошла подростковая нескладность, поэтому у Ками все формы тела хорошо сформированы.


В 14 лет??? В 14 переходной возраст как раз начинается. В лучшем случае он как раз в самом разгаре. Вы никогда не заставите меня поверить в написанное.

В общем об анкете, чтобы мне не пришлось выделять все моменты, которые просто невозможны для прописанных 14 лет, советую вам банально изменить возраст, и написать, что пришла она в школу, допустим, на второй (или третий) курс. Татуировки, побеги из дома, подработки, консерватории... в 13 лет, несколько странно, не находите? Тем более, для среднестатистической девушки, как вы любите уточнять =)

0

3

Shizuma
Поменяла на 16)

0

4

Что же, тогда даю тему пробного: "Ваш персонаж впервые целует девушку. Мысли, ощущения, действия." 15 строк, удачи =)

0


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Анкеты » Камилла Каи