Сказания об Этуаль

Объявление


Реклама:

Реклама только взаимная! Для рекламы не нужно регистрировать новый аккаунт – реклама разрешена от гостей.

Администрация:

Nana, Шизума, Roh M|Raguna|

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Тех. Раздел » Дизайн и Браузер-где связь?


Дизайн и Браузер-где связь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В разных браузерах наш форум выглядит по-разному.
Пользователи Оперы видят правый столбик таблицы сиреневым.
Пользователи Линукса видят всю таблицу ярок-орозовой. а пользователи EI видят правый столбик жутким черно-зеленым

Так же пользователи EI видят курсор-клубничку, а все остальные- не видят.

Если кто-нибудь у себя увидит в браузерной строке иконку-розочку.плиз,сообщите мне!Я ее устанавливала,но не вижу нифига ^^"
Топик будет пополнятся,надеюсь вы поможете.

0

2

Roh M|Raguna|
В таблице изменю цвет Линукс рулит, ибо в нем все правильно!!^_^, может просто цвет такой..хм...Не особо читабельный, хотя...Есть у меня идея, почему цвет не тот. Сейчас попробую изменить! Курсора и розочку к сожалению не вижу, а остальное все так, как надо!)

0

3

Вот, теперь в таблице должно быть все правильно!

0

4

Roh M|Raguna|
А поповоду курсора-клубнички, думаю все дело в том, что Фаэрфокс и Опера просто не способны его прочитать. То есть я имею ввиду, что курсор мог быть настроен только на ИЕ.

0

5

Да, курсор действительно в Опере и ФФ не должен быть виден=)
Молодечик,табличка в полном порядке)))
А что делать с розочкой ума не приложу

0

6

Roh M|Raguna|
Попробуй проверить правильность кода.
Спасибо! Рада что получилось исправить!))

0

7

Nana
Roh M|Raguna|
Девчонки, зайдите на форум РагнарокГолд. Именно на форум. Там в любом браузере измененный курсор. А уж найти этот момент в изначально коде я думаю вы сможете.

0

8

А вот нифига

0

9

Эх, может просто попробовать найти похожий курсор, но такой, чтобы при этом шел нормально, а? ^^''''

0

10

Капитан очевидностьТ.Т
Может у тебя есть кто знакомый с кодами??

0

11

Может быть это все из-за браузера (файрфокс), но цвета названий категорий написаны тем же цветом, которым и полоски над каждой из них (темно малиновым то есть), немного неудобно, ибо они совершенно нечитаемы.

0

12

Shizuma
хм...скажу Ро - попробуем подумать над этим) Я пробовала заходить и из ИЕ и из Фокса - по разному выглядит...

0

13

товарищи, цвета, "безопасные" для дизайна - не искажаемые браузерами и мониторами, опубликованы вот тут. use it)
а текст категории с фоном сливается, да. использую Оперу.

0

14

Канаме Кендзо
В выходные попробую разобраться))

Канаме Кендзо написал(а):

а текст категории с фоном сливается, да

это Ро-тян делала - не знаю как изменить =.="""

0


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Тех. Раздел » Дизайн и Браузер-где связь?