Сказания об Этуаль

Объявление


Реклама:

Реклама только взаимная! Для рекламы не нужно регистрировать новый аккаунт – реклама разрешена от гостей.

Администрация:

Nana, Шизума, Roh M|Raguna|

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Квесты » Индивидуальный сценарий.


Индивидуальный сценарий.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вам хочется придумать определенный сценарий для вашего персонажа - обращайтесь! Постараемся придумать!

0

2

Не знаю, конечно, точно ли мне сюда или нет, но спрашиваю тут.

Обещали помочь каноническим персонажам войти в игру и т.п. Мне ходя бы маленькую подсказочку откуда начать и где сейчас происходит действие. А также желательно бы знать, кто сейчас свободен из игроков и мог бы составить мне компанию?))

Также хотелось бы узнать, до сих пор ли Шизума является Этуаль? Поскольку в аниме она была уже на заключительном курсе, а сейчас как бы новый учебный год, возникает вопрос, какое именно время мы отыгрываем? По факту тот год, о котором рассказывается в аниме?

0

3

Shizuma написал(а):

Обещали помочь каноническим персонажам войти в игру и т.п. Мне ходя бы маленькую подсказочку откуда начать и где сейчас происходит действие. А также желательно бы знать, кто сейчас свободен из игроков и мог бы составить мне компанию?))

Действие сейчас происходит только в актовом зале и в комнате Алисы =.=
Из игроков свободна Амане) И неканоны, которые еще не начали игру.

Shizuma написал(а):

Также хотелось бы узнать, до сих пор ли Шизума является Этуаль? Поскольку в аниме она была уже на заключительном курсе, а сейчас как бы новый учебный год, возникает вопрос, какое именно время мы отыгрываем? По факту тот год, о котором рассказывается в аниме?

Действие игры происходит как раз в тот год, когда Нагиса только приезжает в школу. то есть Шизума находится на посте Этуаль.)

Сюжетную линию постараемся придумать в ближайшее время - я с Ро-тян обсужу)

0


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Квесты » Индивидуальный сценарий.