Сказания об Этуаль

Объявление


Реклама:

Реклама только взаимная! Для рекламы не нужно регистрировать новый аккаунт – реклама разрешена от гостей.

Администрация:

Nana, Шизума, Roh M|Raguna|

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Квесты » Квест №1


Квест №1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В здание пансиона Ичиго-ша непонятно откуда оказалось животное, а точнее кот. Правила гласят, что на территории Ичиго-ша не должно быть ни одного животного. Вопрос - откуда оно взялось? Кто его хозяин? И куда собственно его деть?
Участники -
хозяйка кота(есть желающие?^__^)
2 ученицы, которым поручено избавиться от животного и выяснить кто же виноват.
Место действия -
коридоры пансиона.
Задача -
хозяйки - оставить кота в школе любыми способами
учениц - доставить животное начальнице пансиона - сестре Нине.

Эх...Странное у меня сегодня воображение

0

2

Хм... Фантазия работает, но с пробелами. Как насчет того варианта что ученицы просто укаваются в усмерть и не захотят отдавать кота даже хозяйке? XD
И возможно я не одна такая но... Только мне вспомнился Code Geass и погоня за котом в маске Зеро?О_о

0

3

Ranmaru Mori
^___^ угу...
моя больная фантазия отказывалась работать >.<

0

4

Nana
Ну обращайся ко мне. Если еще что-нибудь понадобится придумать)

0

5

Ranmaru Mori
С радостью)))

0

6

я согласна быть хозяйкой кота. Тогда пусть он будет еще котенком. Черным. С зелеными глазками. Ога.

0

7

Тогда с вашего позволения я бы хотела попробовать занять эдакую нейтральную сторону. Я считаю, что котенку в пансионе не место(затискают), но так-же считаю что отдавать его леди каптенармусу - слишком жестоко.

0

8

леди каптернамус? ну-ну. Не думаю, что в частных школах Японии присутствуют унтер-офицеры...

0

9

Mitsuko Shin
С вашего позволения... Каптенармус - в чуть более позднем варианте - начальник проживания и снабжения, чаще всего вольнонаемный\гражданский. К армии отношения не имеющий... =_=

0

10

Ranmaru Mori
как жаль, что я использовала устаревшие сведения.. Т__Т

0

11

Mitsuko Shin
Не расстраивайся))) И кстати - на должность каптенармуса обычно назначали вахмистров, а не унтер-офицеров...

0

12

Ranmaru Mori энциклопедии врут, это трагично

0

13

Mitsuko Shin
Ну не все и не во всем.))) Не расстраивайся.

0

14

Ranmaru Mori
хорошо, не буду ^___^

0

15

Mitsuko Shin
Вот и умница.

0


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Квесты » Квест №1