Сказания об Этуаль

Объявление


Реклама:

Реклама только взаимная! Для рекламы не нужно регистрировать новый аккаунт – реклама разрешена от гостей.

Администрация:

Nana, Шизума, Roh M|Raguna|

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Принятые анкеты » Анкета Амане


Анкета Амане

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа, прозвище(если есть)
Оотори Амане. Прозвище Принц Спики.
2.Возраст
16 лет
3.Внешность
Высокая девушка, рост приблизительно 1м 78см. Вес девушки составлять 60 кг. У Амане тёмные короткие волосы. Глаза карего цвета.  Нос у девушки прямой. Тонкие брови и губы. Оотори спортивное телосложение, как и у всех спортсменов. На правой руке небольшой ели заметный шрам, который девушка получила, когда была ещё ребёнком. В школе она как все одевается в форму, а вне школе предпочитает одеваться, как парень: рубашка(футболка или майка), брюки ( джинсы или шорты) и туфли (кроссовки).   
4.Характер
Главное увлечения это  конный спорт. Боится, что ей разобьют сердце и когда находится в центре всеобщего внимания, с чем ей приходится бороться день ото дня.  Хоть она и вполне миролюбива со всеми, но никого не подпускает слишком близко. Имеет галантные манеры, которые создают вокруг неё принца, обожаемого всеми студентами.  Амане считает, что в её сердце может принадлежать лишь одному человеку, по этому она никого не обнадёживает. Самое сокровенное желание – это найти свою вторую половинку. Очень любит животных, особенно лошадей. Ради того, что бы потренироваться в езде верхом стаёт очень рано, чтобы  фанаты её не отвлекали своими криками. Также любит слушать музыки(предпочитает слушать, когда кто-то поёт вживую). Ненавидит, когда кто-то решает за неё и не спрашивает её, хочет она этого или нет. Если Амане что-то решила, то идёт до конца. Когда нужно может постоять за себя и за близких ей людей.
5.Биография
Родилась в Японии (Токио) в богатой семье.  Когда Амане было всего 4 года, она с  матерь попала в автомобильную аварию. Вследствие этого мать умерла, а она получила лишь шрам на правой руке, который со временем стал почти не заметным. Отец Амане всегда мечтал о сыне, по этому и воспитывал дочь, как будущую замену себя на посту главы корпорации « Оотори индестрис».  Юная Оотори очень любит своего. Люди говорят, что они не только внешне, но и характером похожи.
С юных лет Амане занимается конным спортом и участвовала в различных чемпионатах. Помимо конным видом спорта, занималась теннисом, но лошадей и верховую езду всё-таки любит намного больше. Когда наступило время поступать в школу, отец Амане отдал свою дочь учится в академию Спика. В академию девушка набрала огромной популярности среди студентов и её стали называть Принц Спики. Большою часть времени она проводила на тренировке, если не нужно было идти на занятия. 
6.Школа, в которой учится персонаж
Спика
7.Связь с вами
Ася - 577918179
8.Желаемый статус
Принц
9.как часто сможете посещать ролевую?
Раз в 3-4 дня, может чаще

Отредактировано Амане (2010-01-05 15:02:47)

+1

2

Амане
Принята! Добро пожаловать, принц!

0


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Принятые анкеты » Анкета Амане