Сказания об Этуаль

Объявление


Реклама:

Реклама только взаимная! Для рекламы не нужно регистрировать новый аккаунт – реклама разрешена от гостей.

Администрация:

Nana, Шизума, Roh M|Raguna|

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Принятые анкеты » Нагиса Аои


Нагиса Аои

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа, прозвище
Нагиса Аои
2.Возраст
16 лет
3.Внешность
Огненно-рыжие волосы, длиной до лопаток, красные глаза, обрамлённые длинными чёрными и пушистыми ресничками, всегда широко распахнутые и по-детски наивные. У девушки небольшой рост, Нагиса обладательница очень светлой кожи. Милое лицо овальной формы с чрезвычайно открытым и веселым выражением. На её по-детски наивном личике сразу бросаются в глаза пухленькие губы. Нос вздернут кверху, совершенно явственно указывая на независимый характер. У девушки очень длинные пальцы рук и ухоженные ногти. Волосы чаще всего собраны в высокий хвост. Всегда на девушке одета форма Святого Миатора. В редких случаях, а точнее на каникулах носит летние платья, юбки, футболки.
4.Характер
Нагиса очень весёлая и жизнерадостная девочка. Она остроумна, обаятельна и весьма мила, не зря ещё в первые дни многие проявили к ней интерес, пользуется популярностью среди студенток младших классов. Если она чего-то захочет – она обязательно это получит, хотя пользуется таким своим качеством весьма редко. Иногда бывает упрямой и своенравной, характер независимый, любит свободу, но всё иногда не против того, что бы почувствовать заботу о себе. Жизнь для девочки очень редко бывает серой, пустой и скучной, так как она постоянно находится в движении. Иногда бывает неуклюжей, но всё же остаётся истиной леди. Легко заводит друзей, так как очень общительная, может болтать без умолку абсолютно на любые темы. Часто попадает в нелепые ситуации. Иногда она робкая, боязливая и настолько скромная, что диву даёшься. Обожает сладости, за них готова сделать всё что угодно. Очень сильно боится приведений, да и вообще всё что связано с мистикой и ужасами.
5.Биография
Аой Нагиса поступила в школу закрытого типа для девочек св. Миатора, на 4 курс, 1 курс в обыкновенной Высшой школы… Как узнаётся впоследствии, это было решением её родителей, которые переехали на новое место жительства в другую страну по неизвестной причине… То ли по работе, то ли ещё из-за чего… В общем, благодаря тому, что св. Миатор закончила бабушка Нагисы. В первый же день, по пути в св. Миатор, Нагиса сталкивается с девушкой, пепельного цвета волос и необыкновенной красоты… Нагиса пытается спросить, как же добраться до нужного места - но она смущена, настолько её восхитила эта загадочная особа… Совсем по-другому ведёт себя наша “роковая красотка”… Никаких стеснений, как паук, она парализует свою жертву и завлекает в свои объятия…После невинного поцелуя в прелестный лобик нашей героини, Нагиса теряет сознание… Это оказалось чересчур для неё… Очнувшись, она с удивлением узнаёт, что находится в своей новой школе… Ей сразу же помогает освоиться очень милая девушка Сузуми Тамао, соседка по комнате и будущая лучшая подруга… Позже Нагиса узнает, что Шизума -  Звезда небосвода св. Миатора, самая красивая и самая любимая,  самая роковая.
6.Школа, в которой учится персонаж
Святой Миатор
7.Связь с вами
366783683
8.Желаемый статус
Si vis amari, ama
9.как часто сможете посещать ролевую?
КД, через день, ищите в аське)
10.Читали ли вы правила?
strawberry
11.Пробный пост
жду)

Отредактировано Nagisa (2010-03-31 00:58:27)

0

2

Принимаю без пробного, анкета хорошо. Можешь начинать игру х)

0


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Принятые анкеты » Нагиса Аои