Сказания об Этуаль

Объявление


Реклама:

Реклама только взаимная! Для рекламы не нужно регистрировать новый аккаунт – реклама разрешена от гостей.

Администрация:

Nana, Шизума, Roh M|Raguna|

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Пансион Ичиго-ша » Комната 2 - Митсуко Син и Ранмару Мори.(Спика)


Комната 2 - Митсуко Син и Ранмару Мори.(Спика)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

общее описание комнаты:
Фиолетовые стены, на полу ковер, изображающий шахматную клетку, которая делается меньше к центру. Черный потолок. Ванная в тех же тонах.

Половина Син:
На стенах нарисованны более темной краской силуэты корявых деревьев. Повсюду развешаны красные японские фонарики, на стенках - пластинки и рисунки. На кровати черное покрывало, фиолетовое постельное белье, игрушки - тарантул, каракурт, пять летучих мышей, висящих повсюду. На черной тумбочке множество альбомов для рисования, рамка с фотографией семьи, внутри - куча книг, краски, стакан с кистями.

Половина Мори:
---(отослать кому-нибудь из админов в личку - здесь должны быть указаны - игрушки, украшения, постельное белье, что лежит на\в тумбочке)

0

2

Девушка вошла в комнату, подошла к окну и распахнула его. В комнату ворвался холодный весенний ветер вперемешку с легкими лепестками сакуры. Через несколько минут они покрыли все вокруг, делая комнату похожей на сказочный сад. Митсуко поморщилась. Эти лепестки напомнили ей о родительском доме. Син закрыла окошко и села на пол. Ей сказали, что теперь это помещение - ее новый дом. Скоро сюда поселят еще одну, старшую, воспитанницу. Теперь девушка перестала думать о прошлом - ей стало попросту интересно, какой же окажется новая знакомая, да и смогут ли они ужиться вместе?
Скоро должны принести вещи, а пока делать было совсем нечего. Син достала блокнот, снова подошла к окну и стала рисовать все ту же сакуру..

+2

3

Мори отворила дверь в комнату в которую ее направил комендант пансиона... И с удивлением уставилась на девушку с блокнотом у окна. Мори слегка скривила губы. Нет, она не ожидала что будет одна в комнате, но и не ожидала что будет заселена в комнату в которой кто-то живет. Решив не быть ради разнообразия букой, Ранмару приветливо улыбнулась.
-Привет. Я Мори Ранмару. Видимо с сегодняшнего дня мы будем жить вместе.
Ранмару прошла к незанятой кровати, той что была подальше от окна, и отряхнула ее покрывало от вездесущих лепестков. После чего, плюхнув сумку у "своего" шкафа, оперативно развесила одежду. Запасной комплект школьной формы, спортивный костюм и невесть зачем выданное мамой бальное платье. Туфли к платью, кроссовки, повседневные туфли. Завершали набор одежды нижнее белье... И пара гигантского размера футболок которые Мори крайне любила и использовала как ночную рубашку или как домашнюю одежду. Закончив разбирать одежду девушка достала из сумки пару походных кружек и кипятильник с достаточно вместительным чайничком для него.. После чего, взяв полотенце и чистую одежду отправилась в ванну освежиться.

Отредактировано Ranmaru Mori (2009-09-26 22:22:24)

0

4

>>Комната Наны и Ро.
Ро шла по коридору жилого корпуса, устремив свой взгляд в список.
-Хэээ..здесь всего лишь одна комната и две фамилии...Эээээ, но так не чесно!- Ро обиженно помахала списком.
-Почему интересно хозяйка сама ими не занялась? Неужели есть неотложные дела, если в пансионе вообще нет учениц?
Ро остановилась перед дверью во вторую комнату, мягко кашлянула и постучала в дверь. За ней слышались разные шумы- видимо, обе девушки были в комнате, но не переговаривались.  Ро еще разок глянула в список-там было одно знакомое ей имя.Довольно проблемная девушка на год старше ее, своенравная и сильная.
"Кажется в прошлом году Сэмпай не находила у нее ничего запретного..а в этом?"

0

5

- Эй, непоседа, подожди меня! - услышала Нана уже после того, как выбежала из комнаты. Правда, идти быстро дальше было бессмысленно - все равно нужно было подождать онээ-саму, ведь Хачи совсем не знала куда ей нужно идти - да и откуда? В отделение Спики она почти не забредала в прошлом году - лишь 2 раза, и то вначале своей учебы, и то тогда девушка просто потерялась в пансионе - перепутала лестницу, коридор - со всяким бывает. Вот поэтому то Нана и сбавила ход, правда в этом не было необходимости - Ро уже успела догнать ее. Сгорая от нетерпения Хинамори заглянула в листок - Всего два имени? Девочки из Спики? Так! Старшая - Ранмару Мори, младшая - Митсуко Син... Угу, ясно! - девушка улыбнулась. Ей нетерпелось поскорее увидеть незнакомых ей учениц, во-первых это было новое знакомство. так что это можно считать, как это раз. Ну и к тому же, эти две незнакомки из Спики, говорят, что девочки оттуда немного отличаются по характеру от радостных обитательниц Ле Рим, и это два.
- Хэээ..здесь всего лишь одна комната и две фамилии...Эээээ, но так не чесно! - тем временем причитала рядом идущая Ро.
- Ну, остальные наверное чуть позже подъедут! - улыбнулась девушка, еще раз заглядывая с список и проверяя по нему номер комнаты.
- Почему интересно хозяйка сама ими не занялась? Неужели есть неотложные дела, если в пансионе вообще нет учениц?
- Ну, может она хотела, чтобы мы познакомились, ну и занялись чем-нибудь! - улыбка девушки стала шире. нана пришладила волосы - они уже подходили к двери. Мураками решительно постучалась и стала ждать ответа. Нана же тихой и безмолвной тенью стала за своей онээ-сама, желая не вмешиватся. Ей было очень любопытно.

0

6

Услышав стук в дверь сквозь полотенце, Мори, слегка скрипнула зубами. Соседка моя скорее всего настолько увлечена рисованием что даже не услышит стук в дверь... Значит придется открывать мне. Наскоро вытеревшись, точнее оставшись такой-же мокрой какой и была, Ранмару натянула на себя одну из своих гигантских футболок, которая тут-же местами прилипла к телу и прошествовала к двери, пытаясь привести в чувство волосы. Рокуро-куби в молодости и с голодухи... И с перепою. Испугаются еще кто бы там ни был. Ученица Спики отворила дверь и предстала перед стучавшими... Очаровательными и вечно веслыми ученицами Ле Рим. Одну Мори помнила по прошлому году и поэтому слегка улыбнулась.
-Ано... Здравствовать вам. И долго вы собираетесь стоять под дверью? Заходите раз пришли. Чаем угощу что-ли...

+1

7

Дверь через несколько секунд ожидания открылась. Сцена была классически кинематографичная. Дверь медленно отворяется,  в нее вырываются лучи яркого весеннего солнца, сквознык приносит лепестки сакуры, которые мгновенно осыпали туфли Ро, в проеме появляется сексапильна темная фигура и.... очарование пропадает. Зато появляется назойливое желание закрыть глаза Наны ладошками, чтоб ангел(так уже успела прозвать Хачико-тян маленькая сущность Ро) не видел того жуткого фансервиса, который представляла из себя Ранмару в этот момент.
Запотевшие очки, просвечивающая на груди и плечах футболка, обрисовывающиеся бедра и животик(на этом месте у внутренней сущности пошла бы кровь из носу, но все-таки это не второе Я , так что Сущность сдержала порыв).
-Ано... Здравствовать вам. И долго вы собираетесь стоять под дверью? Заходите раз пришли. Чаем угощу что-ли...
-Спасибо за приглашение.Но вы бы окно хотя бы продули-закроет..то есть наоборот.-Говоря это Ро быстренько сложила список вчетверо и спрятала в карман мини-юбки."Каким это она нас чайком напоить собралась? Куллеры-то еще не подвезли.."Ро шагнула в комнату, одновременно стараясь прикрыть собой Ранмару так, чтобы Нана не видела.
-Ты иди вытрись нормально, уж прости , что из ванны вырвала. а я пока окошко закрою, чтоб не простудилась..хотя какой-там простудилась, Мисс Из железа..-последняя фраза была сказана совсем шепотом.

+1

8

Нана с нетерпением ждала того, что дверь откроется. Ей было очень любоптно - какие же здесь живут девочки. Ведь на данный момент она знала только их имена. Хачико всегда была очень открытым человеком. Правда еще и довольно-таки стеснительным, поэтому хоть она и любила знакомится с новыми людьми, девушка всегда не умела подходить и здороватся первой. Вот и сейчас она немного смутилась.
Впрочем, ожидание долго не продлилось - уже скоро дверь распахнулась и Хинамори увидела одну из хозяек этой комнаты. Впрочем вначале она увидела лишь силуэт - в комнате было светло, да к тому же еще и окно было нараспашку, а в коридоре, признатся, немного темновато. Так что разглядеть незнакомку Нана смогла только через несколько секунд - когда глаза уже привыкли к обилию света. Впрочем, девушка тут же отвела глаза - слишком уж раскованный наряд был у представительницы Спики. - "Ой, мы ее наверное из ванны выдернули - неправильно это! Извится надо!" - сразу же упрекнула себя Нана.
- -Ано... Здравствовать вам. И долго вы собираетесь стоять под дверью? Заходите раз пришли. Чаем угощу что-ли...
- З-здравствуйте! - чуть запинаясь начала солнечная  ученица Ле Рим - Меня зовут Нана Хинамори. Простите, что мы выдернули вас из ванной... - девушка покраснела, а еще и ее маленькая речь, как получилось, была сказана шепотом.
- Спасибо за приглашение.Но вы бы окно хотя бы продули-закроет..то есть наоборот - Нана чуть лыбнулась реплике Ро-семпай. Все-таки хорошо. что они пришли сюда вместе - а то Хачико совсем уж бы расстерялась одна, а вместе с Мураками было не так страшно.
К тому же Ро встала как раз между Мори и Наной, так что Ранмару Хинамори просто потеряла из виду, зато она теперь смогла как следует рассмотреть вторую жительницу этой комнаты - это была девушка примерно такого же возраста как и Хачико. она носила очки, а волосы у нее были медными, немного теменее чем у самой Хинамори. Эта девушка сидела и рисовала. Лепестки сакуры застелили всю ее кровать, но казалось, будто ей все равно. - Это должно быть Митсуко Син - девушка вспомнила лист, что еще недавно держала в руках Ро. Почему Нана догадалась? Обычно первым пишут имя семпай, а мори выглядела старше Син, чье имя значилось на листке вторым.
- Ты иди вытрись нормально, уж прости , что из ванны вырвала. А я пока окошко закрою, чтоб не простудилась..хотя какой-там простудилась, Мисс Из железа..
- Ой, а они кажется не ладят...А и еще - а как Мори могла предложить нам чай? Ведь куллера еще нет, а чайники вроде бы являются запрещенными вещами! - ученица Ле Рим быстро вспомнила то, что говорил устав школы о запрещенных в пансионе вещах.

0

9

Мори улыбнулась слегка разведя губы и показав ровный ряд красивых зубов... Потом, правда когда Нана ее не видела, показала кончик язычка Ро и прошествовала в ванну. Откуда вылетела буквально спустя пару мгновений одетая уже поскромней. В ту-же футболку, но не просвечивающую ибо что-то под ней было, широкие спортивки стянутые на щиколотках шнурками и тапочки-кролики. И что они на меня так уставились? Ну подумаешь вышла после ванны, ну в футболке одной. Но не видно же под ней ничего. Только прилипает местами... Да и если видно, мне есть что показать. Ранмару слегка плотоядно улыбнулась, но в мыслях, и поправив рассыпанные по плечам мокрые волосы посмотрела на топчущихся учениц Ле Рим.
-Вы садитесь на кровати на них удобнее. Сейчас заделаю чай... Кстати. Забыла представиться. Ро-тян скорее всего меня помнит, да и прочитала, скорее всего мое имя в списке что у нее в кармане, но для вновь прибывших. Мори Ранмару меня зовут. Для друзей можно Казе.
Мори наполнила емкость для кипятка водой и поставив ее на стол врубила свой "атомный" кипятильник в розетку. Спустя пару полминуты, вода вскипела и была разлита по чашкам куда была брошена заварка. Рядом с кружками материализовался как-бы без участия Мори пакетик с сахаром-рафинадом. После чего мори подвинула чашки гостям.
-Чашек маловато, на всех не хватит... Ну да ладно. Угощайтесь.

0

10

-Вы садитесь на кровати на них удобнее. Сейчас заделаю чай... Кстати. Забыла представиться. Ро-тян скорее всего меня помнит, да и прочитала, скорее всего мое имя в списке что у нее в кармане, но для вновь прибывших. Мори Ранмару меня зовут. Для друзей можно Казе.
-Кья...-Ро закашлилась. Вот ведь стерва зоркая.
-Кстати о списках, Мори, ветерок ты мой весенний, давно ли ты в пособие для учениц Спики заглядывала? Может пора обновить знания о том, что электрические приборы нельзя держать в пансионе? Чаек-то мы сейчас конечно попьем, спасибо тебе, но вот чайничек после этого отнесем Боссу.-получи, фашистка, за свой язычек и зоркие глазки!-Прошептала в голове злобная маленькая сущность. Ро притворилась что поправляет челку, чтобы прогнать неугодные деве Марии мысли из головы.
-Мы, каюсь, пришли-то как раз по этому случаю. Нам приказанно провести инспекцию ваших личных вещей,- на военный тон сказала Ро и обратилась к новенькой ученице, Митсуко Син,-а Ваши вещи видимо еще не подвезли?- Ро подошла к окошку и прикрыла его, заботясь о здоровье Ранмару.

0

11

-Заглядывала недавно. Просто из-за того что стала на год старше, думала может что-то действительно важное появиться.
Мори непринужденно помахала в воздухе ладошкой как-бы отгоняя какой-то запах.
-И данный чайничек тебе у меня забрать не удастся. Согласно уложению о домашних и творческих работах в приложении к правилам пансиона данный чайник расценивается как переходящий научный проект по общей физике. Точнее как его часть. Остальная его часть лежит под кроватью в коробке. Там-же бумага за подписью леди коменданта о том что данный предмет действительно является таковым. Инвентарный номер и прочее. Итого - забрать его могут отсюда только либо сама леди комендант либо наша учительница по физике которая как огня почему-то боится этой комнаты... Ро, извини, но как ты умудрилась это все прослушать в прошлом году когда моя дайто тут это все говорила?
Мори дружелюбно улыбнулась. Ей все больше и больше начинало нравиться происходящее...
-Забавно что еще в прошлом годы мы обе были сёго, а вот теперь уже сами стали дайто... Необычные ощущения. И не скажу что они мне нравятся...

0

12

Пока Нана разглядывала вторую ученицу Спики, Мори успела переодется, правда осталась она все в той же футблолке, правда более не просвечивающей. Она чуть хищно взглянула на учениц из Ле Рим и Нана-тян чуть вздрогнула.
- Вы садитесь на кровати на них удобнее. Сейчас заделаю чай... Кстати. Забыла представиться. Ро-тян скорее всего меня помнит, да и прочитала, скорее всего мое имя в списке что у нее в кармане, но для вновь прибывших. Мори Ранмару меня зовут. Для друзей можно Казе. - Нана кивнула, услышав имя - ее догадки действительно подтвердились, эта девушка была семпаем. На предложение присаживатся, Хинамори чуть покарснела и присела на колени на полу, рядом с кроватью, вероятно принадлежавшей Мори.
- А она зоркая! - с восхищением посмотрела на ученицу Спики Хачико.
- Чашек маловато, на всех не хватит... Ну да ладно. Угощайтесь. - проговорила Мори, доставая все нужное для чая. Нана вновь удивилась - вроде бы как это запрещено, к тому же ей было немного неловко пить чай с незнакомыми людьми. Вот Нана-тян и сидела и робела, не произнося не слова. - Глупо как-то получается! - отругала себя девушка.
- Кстати о списках, Мори, ветерок ты мой весенний, давно ли ты в пособие для учениц Спики заглядывала? Может пора обновить знания о том, что электрические приборы нельзя держать в пансионе? Чаек-то мы сейчас конечно попьем, спасибо тебе, но вот чайничек после этого отнесем Боссу - вступила тем временем в атаку Ро. - Да...Действительно не очень ладят...
- Мы, каюсь, пришли-то как раз по этому случаю. Нам приказанно провести инспекцию ваших личных вещей, - добавила Муроками, закрывая окно. Хинамори же залилась краской - как-то нелепо все это выходили - пришли, вырвали человека из ванной, сядут чай пить, а потом отберут чайник. Правдолюбивая натура Хачико металась из стороны в сторону, с одной стороны - правильно отобрать чайник, с другой как-то... Но проблема в скоре разрешилась(и как всегда без вмешательва Наны-тян) Оказалось, что чайник Мори был нужен ей для какого-то проэкта по физике. Хачико с облегчением вздохнула - вот и разрешилась проблема.
- Вот и хорошо - тогда получается что проблема решана мирно! Да и нет проблемы-то - радостно чуть ли не пропела ученица Ле Рим - ссоры и всякие неловкие ситуация радостная Нана не любила.
- Эх...И Мори и Ро - такие крутые! - про себя умилилась Хинамори - Я вряд ли буду такой же... Интересно, а будут ли они учавствовать в выборах Этуаль? - об Этуаль Нана слышала мало чего, но все это очень ее водоушивило.

0

13

- Вот и хорошо - тогда получается что проблема решана мирно! Да и нет проблемы-то .- Ах ты ангел мой, я подарю тебе шоколадку. Ро вздохнула с облегчением про себя. А то ведь до греха чуть не дошло. Еще чуть чуть и я сожгла бы этот листок с подписями, честное слово.
-Ну, раз так, то мы на всякий случай просто скажем об этом сестре Нине, пусть она потом на себя пеняет, раз допустила такое попустительство.- Ро расслабилась и присела рядом со своей соседкой, весело и ободрительно улыбнувшись ей. Молодец, Хочико-тян, ты далеко пойдешь!
-Забавно что еще в прошлом годы мы обе были сёго, а вот теперь уже сами стали дайто... Необычные ощущения. И не скажу что они мне нравятся...
Ро удивленно взглянула на Мори. Она недостаточно хорошо была знакома с ней, чтобы судить о ее отношениях с бывшим семпаем, но ей просто не верилось что девушки из спики способны так горевать.
-Во-первых, почему ты начала вдруг говорить по-китайски? Вспомнила о древних дворянских корнях? И во-вторых, у тебя теперь есть человек, о котором тебе следует заботиться, и ты не должна допускать в свое сердце никаких сомнений, иначе взростишь грешную личность.- как всегда в такие моменты лицо Ро приняло действительно пасторское выражение. Что ни говори, а ее воспитывала великая ученица Ле Рим...

0

14

-Во-первых, почему ты начала вдруг говорить по-китайски? Вспомнила о древних дворянских корнях? И во-вторых, у тебя теперь есть человек, о котором тебе следует заботиться, и ты не должна допускать в свое сердце никаких сомнений, иначе взростишь грешную личность.- Голос Ро был пасторским и поучительным. Еще по прошлому году обучения Ранмару помнила, что в зависимости от настроения самой Ро-тян и реакции собеседника на ее пасторский тон, можно ввести старшую ученицу Ле Рим в два диаметрально противоположных состояния... Не девочка, а прям капуста из настроений. То сладковатая приветливость и радость, то суховатая и солененькая наставительность и  вредность. Ну... Этим она мне и нравиться. Решив позже додумать несколько странную для нее мысль Мори собрала на своем лице как можно более доброе выражение и своим обычным спокойным тоном начала...
-Ро... Ну в самом деле. Кто тебя укусил? К стоматологу того сводить надо. Или к патологоанатому. Не куксись и не изображай из себя образец добродетели и набожности. Я, например, знаю, что ты и без этого всего больше других заслуживаешь должности которой занимаешь. Благодаря странно отходчивому характеру. Видимо это заслуга твоей бывшей Дайто. Что же до меня... Я умею заботиться. Или ты забыла что, я занималась айкидо? Не заботясь о своем противнике - ты его не победишь. Странная конечно забота, но заботиться и воспитывать новичков мне не в первый раз.
Ранмару взяла кусочек сахарку и кинула в рот.
-А на тему китайских слов... Ты просто не знаешь что они конкретно обозначают. Нана-тян, ты читала историю в расширеном варианте или в стандартном? Если в последнем, то тебе тоже будет интересно... Дайто и Сёго. "Большой и Малый". Так называли самурайские мечи носимые в паре. Катана и вакидзаши. Это по крайней мере по оригинальнее обращения Семпай и Коохай... Да и я так привыкла.

0

15

- Ну, раз так, то мы на всякий случай просто скажем об этом сестре Нине, пусть она потом на себя пеняет, раз допустила такое попустительство. - Сказала Ро, расслабившись и присев рядом с Наной. - "Фуф, вот и хорошо! А то они бы наверняка бы разругались, но теперь конфликт решен! А я полезна!" - Нана улыбнулась и поздравила себя с тем, что она все сделала правильно и хорошо.
- "если буду очень старатся и всем помогать, то может быть смогу попасть в студсовет!" - ободрила себя девушка. Она уже давно поставила себе это как одну из высших планок, которую непременно нужно было добится.
- Во-первых, почему ты начала вдруг говорить по-китайски? Вспомнила о древних дворянских корнях? И во-вторых, у тебя теперь есть человек, о котором тебе следует заботиться, и ты не должна допускать в свое сердце никаких сомнений, иначе взростишь грешную личность. - что-то изменилось в манерах Ро. Впрчем это даже понравилось Хачико - ей казалось очень важным умением быть способным шутить и быть легкомысленной в одни моменты и становится очень серьезной в другие. В зависимости от ситуации. Сама Хинамори мечтала добится верха в этом умении. а Ро говорила Правильные мысли(и именно Правильные с большой буквы - как говорится "мы в ответе за тех, кого мы приручили", не совсем корректно в данном случае, но точно).
- Я, например, знаю, что ты и без этого всего больше других заслуживаешь должности которой занимаешь. Благодаря странно отходчивому характеру. Видимо это заслуга твоей бывшей Дайто. Что же до меня... Я умею заботиться. Или ты забыла что, я занималась айкидо? Не заботясь о своем противнике - ты его не победишь. Странная конечно забота, но заботиться и воспитывать новичков мне не в первый раз. - мысли Ранмару тоже очень понравились Нане. Сама же она сидела и внимательно слушала двух умных учениц.
- А на тему китайских слов... Ты просто не знаешь что они конкретно обозначают. Нана-тян, ты читала историю в расширеном варианте или в стандартном? Если в последнем, то тебе тоже будет интересно... Дайто и Сёго. "Большой и Малый". Так называли самурайские мечи носимые в паре. Катана и вакидзаши. Это по крайней мере по оригинальнее обращения Семпай и Коохай... Да и я так привыкла.
- В с-стандартном.. - чуть запинаясь, начала девушка. Она всегда начинала немного запинатся и порой даже заикатся, когда ей казалось, что она не к месту, либо когда она смущалась или волноваласьили  в других подобных ситуациях - Но про то, что вы говорите я знаю. Если честно, то я немного увлекаюсь мечами. Я даже когда-то мечтала о том, чтобы заниматся кендо...Правда родители не позволили... - под конец девушка полностью смутилась и посмотрела на пол, правда выглядела она при это очень премило.

0

16

-В с-стандартном..Но про то, что вы говорите я знаю. Если честно, то я немного увлекаюсь мечами. Я даже когда-то мечтала о том, чтобы заниматся кендо...Правда родители не позволили...- Агааа!!!
Ро положила руку на плечо вконец засмущавшейся подруги. В глазах Ро заплясали энергичные огоньки. Она прокашлялась, зажмурила один глаз, а вторым посмотрела на Ранмару.
-Мори-сан, уж не ты ли у нас в этом году должна была стать хозяйкой клуба кендо? Ты думаешь о том же, о чем и я? Мне-то как всегда достался исторический клуб. Да и твою соседку можно агитировать в художественный.
В Ро заговорили ее организаторские нотки. Вновь спасенная от неловкой ситуации, Ро хотела отблагодарить Хачико-тян за ее спасительные слова. Ах, у нее талант! Она будет просто прекрасной ученицей. Может ли быть в Ле Рим послушница чище душой, чем она?

+1

17

-Мори-сан, уж не ты ли у нас в этом году должна была стать хозяйкой клуба кендо? Ты думаешь о том же, о чем и я? Мне-то как всегда достался исторический клуб. Да и твою соседку можно агитировать в художественный.
Мори покачала головой... Чтож за день такой сегодня поганый? Вот с чего я вечно ставлю Ро в такие противные ситуации? Ужас... Мы ведь давно друг-друга знаем, да и не очень то и любим ссориться... Может это оттого что давно не виделись?
-Нет Ро... Я отказалась от этой должности. О кендо я знаю немного... Даже ОЧЕНЬ немного, но даже этого "очень немного" хватает что-бы растереть тонким слоем по всему спортзалу это кружок. Если я и буду заниматься клубной деятельностью, то скорее всего организую кружок Айкидо или вступлю в кружок электроники... Что-бы спаять рации для всех.- Ранмару усмехнулась, - Что бы мы могли спокойно болтать после отбоя. Хотя чаек по рации не попьешь.

Отредактировано Ranmaru Mori (2009-10-16 22:58:08)

0

18

- Мори-сан, уж не ты ли у нас в этом году должна была стать хозяйкой клуба кендо? Ты думаешь о том же, о чем и я? Мне-то как всегда достался исторический клуб. Да и твою соседку можно агитировать в художественный.
- Нет Ро... Я отказалась от этой должности. О кендо я знаю немного... Даже ОЧЕНЬ немного, но даже этого "очень немного" хватает что-бы растереть тонким слоем по всему спортзалу это кружок. Если я и буду заниматься клубной деятельностью, то скорее всего организую кружок Айкидо или вступлю в кружок электроники... Что-бы спаять рации для всех.- Ранмару усмехнулась, - Что бы мы могли спокойно болтать после отбоя. Хотя чаек по рации не попьешь.
Хачико заинтересованно слушала своих новых знакомых, а заодно обдумывала в какой же клуб, а может и клубы, она вступит в этом году. В прошлом году Нана ходила в литературный кружок, не в библиотеку, а в кружок юнных писателей, иногда помогала Чио в библиотеке и задумывалась куда вступать - в клуб кендо или же в клуб кулинарии. Но на них вечно не хватало времени. А в этом году...В этом году ушла из школы прошлая глава литературного кружка и Хачико всерьез задумавалась над тем, что она, Хачи, может его возглавить. Так же можно вступить в исторический - Хинамори очень увлекалась историей и собиралась посвятить этому предмету жизнь, а так же опять же либо в кружок кендо, либо в кулинарный...А может занятся стрельбой из лука, а может даже в художественный? Иногда Хинамори казалось, что была юы возможность - она бы во все клубы сразу ходила.
- Это так интернесно! - подала голос девушка - заниматься в клубах. Я в этом году наверное стану главой литературного кружка - прошлая его глава закончила школу, а так же наверное вступлю в исторический! - быстро с радостными интонациями проговорила Хинамори. - Рации? Как интересно! - Нана легко и весело рассмеялась - После отбоя болтать конечно не по правилам, но все равно все их нарушают. - Тут в глазах Хачико что-то изменилось - они стали немного серьезнее и самоувереннее
- Давайте все вместе будем дружить! - со счастливой улыбкой произнесла девушка - И не будем ссориться!
- "Надеюсь, все будет хорошо!"

0

19

- Это так интернесно - заниматься в клубах! Я в этом году наверное стану главой литературного кружка - прошлая его глава закончила школу, а так же наверное вступлю в исторический! Рации? Как интересно! После отбоя болтать конечно не по правилам, но все равно все их нарушают.
-Я вам дам, правила нарушать! - весело погрозила пальчиком Ро. Тут она заметила, что в глаза ее подопечной что-то неуловимо изменилось.
- Давайте все вместе будем дружить! - со счастливой улыбкой произнесла девушка - И не будем ссориться!
Ро с шутливым вызовом бросила взгляд на Ранмару, и с сомнением покачала головой.
-Ну не знаю, не знаю. Но мы ведь постараемся? Кстати о клубах. Я глава исторического! У меня есть по этому поводу одна очень интересная идея, и мы возможно будем сотрудничать с клубами косплея и театральных постановок. В общем, весело у нас будет так, что сил на болтание после отбоя не будет! - сказав это, Ро наставительно уперла пальчик в лоб Наны.

0

20

Люди такие странные... - думала Син, пока наблюдала за этой дискуссией.
Она успела заснуть, пока рисовала.  И теперь, проснувшись, присматривалась к новым людям, появившимся в комнате. Одновременно, она ругала себя за неосторожность. -Ну вот... начинаю засыпать на новом месте. Такая опрометчивость может многого мне стоить в будущем.
Недружелюбность соседки ее порядком удивила. Конечно, Митсуко тоже не была особо общительной, но существовала и элементарная вежливость... А те, кто вошли, казалось, наоборот демонстрировали доброту и открытость. Жаль, она пока не знала их имен.
Вещи слишком задерживались. Син надеялась, что они придут не позже, чем завтра утром.
-Давайте все вместе будем дружить! - улыбаясь, воскликнула рыженькая девушка - И не будем ссориться!
На этой реплике Митсу удалось окончательно открыть глаза.Сейчас Син была удивительна похожа на кошку, потягивающуюся спросонья - Хмм..интересный персонаж! Надо будет когда-нибудь ее нарисовать..
Жмурясь от яркого света, она решила напомнить о своем присутствии.
- Ох...Всем привет, кого пока не знаю... - а не знаю я никого... - Я думаю, мое имя вы и так знаете. - девушка посмотрела на высокую брюнетку и листок, который она спрятала ранее - Кстати, почему я первая в вашем списке?

0


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Пансион Ичиго-ша » Комната 2 - Митсуко Син и Ранмару Мори.(Спика)