Сказания об Этуаль

Объявление


Реклама:

Реклама только взаимная! Для рекламы не нужно регистрировать новый аккаунт – реклама разрешена от гостей.

Администрация:

Nana, Шизума, Roh M|Raguna|

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актовый зал

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Просторный зал, разделенный на 2 части - большую сцену и зрительный зал, заставленный рядами черных кресел. Здесь обычно проходят праздники, тут обычно ставят спектакли.

0

2

Начало игры
Закончив свою утренею тренировку, Амане стала прогуливаться по округе. По дороге ей почти не пришлось видеть других учеников. Похоже, ещё не все приехали… а те, кто есть, ещё находятся на территории общежития. Через двадцать минут, после окончания тренировки, принц Спики была в актовом зале. Как я и думала, здесь  не души… Но скорее всего тишина здесь не долго будет длится. Девушка  прошлась по актовому зале, а потом села на последнем ряду. Девушка седела тихо, не жилая нарушать тишину, поскольку это бывает очень редко, когда она может побыть в полной тишине. Амане облокотилась об спинку сидения и прикрыла глаза. Интересно, что ждет меня впереди?.. неужели этот год пройдёт также, как и предыдущие школьные дни?.. Что же всё будет?.. Амане полностью окунулась в водоворот мыслей, не замечая ничего и никого вокруг себя.

Отредактировано Амане (2010-02-08 23:17:33)

0

3

(Начало игры)

Стук ее каблучков раздался в томном спокойствии актового зала. Размеренная, неспешная поступь человека, абсолютно уверенного в том, что все, что возможно познать в жизни - он уже узнал, и все плохое, что могло случится, уже случилось. Более же, ждать от жизни нечего. Она была совершенно спокойна, не смотря на то, что предчувствовала сколько хлопот будет у Этуаль с началом нового учебного года, приездом учениц, церемонией открытия... Она привыкла ко всему этому, уже даже не обращала внимания. Дела проходили мимо нее, не цепляя особо, не доставляя трудностей. Все чаще пробуждалось желание бросить все это, забыть и не знать, как навязчивый плохой сон. В такие моменты она пыталась уйти, сбежать, спрятаться от всех... Но каждый раз ее находили, возвращали в жестокую действительность.

"Останешься ли ты такой сильной, красивой и стойкой, после того, как я уйду?" Шизума помнила эти слова, и постоянно желала найти ответ на сей сложный вопрос, она копалась в себе, но ее душа оставалась заперта даже для своей хозяйки. Та девочка ушла, оставив за собой пустоту, заполнить которую было совершенно нечем. "Где ты... моя родная... Почему мы не можем сейчас быть вместе и, улыбаясь, нести эти цветы к сцене, предчувствуя приближения праздника? Почему твои счастливые глаза более не смотрят на меня? Почему ты не со мной? Что за праздник без тебя... его единственного украшения..." Она грустно взглянула на цветы в руках, медленно возвращаясь в реальность. Той девочки больше нет. Она оставила ее одну. Ох, Шизума, будешь ли ты и далее такой сильной, красивой и стойкой?..

-Амане. - раздался в гулкой тишине ее голос. Я рада, что ты уже приехала. Поможешь мне здесь?

Сейчас ей нужно было украшать сцену. Без ее возлюбленной, теперь это только ее бремя. И сколько бы раз в мечтах не являлась к ней Каори, что улыбалась и разделяла с ней честь носить высокое звание "Этуаль", этого не было. Так одинока, так красива...

0

4

Амане полностью вся была в своих мыслях, не замечая ничего и никого вокруг себя.  Глаза девушки были закрытыми.  Неожиданно до неё донёсся чей-то голос, который произнёс её имя. Открыв глаза, Амане увидела перед собой девушку в руках которой находились цветы.
-Я рада, что ты уже приехала. Поможешь мне здесь? - услышала Оотори.
Похоже я была настолько поглощена своими мыслями, что даже и не заметила того, как она появилась. Принц Спики тут же откинул все посторонние мысли, которые крутились в голове.
– Добрый день, Этуаль-сама – произнесла Амане, после чего она встала и продолжила свою речь. – Чем я могу быть вам полезна?
На лице у Оотори играла лёгкая улыбка. Амане любила свою школу и дела всё от себя зависимое, что бы ей помочь. По этому девушка была рада, что может  помочь с подготовкой к празднику.Интересно, что мне придется сейчас делать?

0

5

Шизума легко улыбнулась, словно и не пребывала только что в совсем далеких от этого времени и местах мыслях, мечтах, воспоминаниях... Будто бы ей действительно был интересен этот праздник, будто она и правда желала приносить радость людям, украшать для них зал... Если бы ей и правда приносили удовольствие их улыбки, если бы она черпала в них вдохновения для своего труда... Да только не было всего этого, это были лишь рутинные обязанности Этуаль, которые стали ее бременем и ее проклятьем.

Ее отточенная, оттренированная улыбка выглядела как всегда мило и терпеливо. Она улыбалась кончиками губ, но больше, больше глазами. Нежно и спокойно, с затаенной грустью, которую не так-то и легко развеять. Сейчас эта улыбка принадлежала Амане, девушке, которая нравилась ей, которая была в чем-то похожа на нее. Так же вынужденная нести на себе обязанности быть идеальной, ввиду своей чрезвычайной популярности, также отрешенная и проницательная...

Девушка кивнула. "Нам нужно украсить сцену цветами, а занавес лентами." Она взглядом показала на корзину с декорированными лентами у края сцены. "Церемония открытия уже скоро. Надо бы успеть, а помощниц моих еще не видно." Она пожала плечами, так естественно, будто говорила "Что и не удивительно, я их и не жду". Но сказано было лишь то, что уже произнесено.

0

6

Внимательно выслушав Этуаль, Амане ответила.            
– Поняла. Тогда я схожу в кладовую за лестницей, что бы легче было украшать занавес лентами.                       
Сказав это, девушка повернулась и направилась в сторону выхода из зала.  Кладовая с лестницей находилась вроде бы на первом этаже. Пронеслось в голове у Амане, когда она уходила.                   
Отсутствие Оотори длилось не больше десяти минут. Когда девушка вернулась, в её руках находилась обещанная лестница. Амане поставила лестницу возле ближайшей занавеси и произнесла.                               
- Теперь можно заняться украшением занавеси.            
После чего Оотори стала  не торопясь взбираться на лестницу. Через несколько секунд, Амане сумела взобраться на верх. Отлично...Теперь нужны сами ленточки, что бы украшать занавес. Принц Спики перевела свой взгляд на девушку.                                    
– Этуаль-сама, вы не могли бы подать мне корзину с декорированными лентами?
Амане говорила  вежливо, что было ей свойственно. Как раз это и послужило одной из причин из-за которых Амане прозвали «Принц Спики».

0

7

Шизума нехотя опять улыбнулась. "Что же это за место такое, что всю работу девушки исполняют... Жестоко же" Но делать было нечего, пришлось дать Амане исполнить эту столь не женскую работу. "Хм... Было бы не плохо нанять хотя бы нескольких рабочих-мужчин для исполнения трудной работы... Конечно, есть в этом какая-то доля опасности, но... может оно того стоит".Она молча проводила девушку взглядом, раздумывая о том, входит ли в полномочия Этуаль усовершенствования Академии подобного характера... Впрочем, любое улучшение стоит того, чтобы его вводили.

За время отсутствия помощницы, Шизума обошла сцену, проверив состояние паркета, прикинув что дополнительное циклевание ему бы не помешало. Но, так как делать сама она это не собиралась, а нововведение в качестве рабочих было только в перспективе, она эти мысли так и оставила. Не заставив себя ждать, появилась общая любимица, да еще и не одна, а в компании стремянки, что Шизуму очень порадовало. Пытаясь подстраховать ту, когда она взбиралась на лестницу, девушка немного занервничала. "Весьма неприятно было бы начать год с несчастными случаями... Что за переполох поднимется, если все первокурсницы бегом побегут навещать нашего Принца, лежащего в больнице в загипсованом состоянии..." Представлять подобное желание уже отпало, а потому, пытаясь выбросить это из головы, Этуаль, явно довольная, что за работой можно отвлечься, пошла за корзиной с лентами. Подавая их одна за другой стоящей на приличной высоте девушке, Шизума пыталась еще и наблюдать за правильностью и симметричностью развешивания украшений.

0

8

___________> Комната Син и Ранмару

Девушка стремительно выбежала из комнаты подруг. Впрочем, это не помешало ей услышать реплику Ро-тян, брошенную вдогонку Нане:
- Ах, маленькая проказница! Мори, скажешь, это не твое пагубное влияние??? - ученица Ле Рима весело рассмеялась - у нее было прекрасное настроение, к тому же она успела дернуть Муроками за хвост и убежать достаточно быстро. Буквально за несколько секунду маленький зелено-рыжий вихрь пронесся сквозь коридор, а вскоре уже оказался снаружи. Ветер тут же запутал в длинные и очень непослушные рыжие кудряшки несколько лепестков сакуры. Хинамори остановилась. - "Где же он находится?" - спросила она саму себя.- "Вроде бы как в той стороне!" - в конце-концов определившись с направлением ученица зашагала по дорожке. И через несколько минут оказалась в нужном месте. - "А вдруг внутри кто-нибудь есть?" - с легким испугом успела подумать Нана, прежде чем толкнула дверь и вошла внутрь. Помещение оказалось просторным и довольно уютным. В прошлом году девушка была тут всего пару раз. Что и говорить - она перешла в Ле Рим совсем недавно. Тут взгляд девушки наткнулся на двух других девушек. Хинамори сделала еще один шаг и ее глаза расширились от удивления. в зале находились две неподражаемые и несомненно очень популярные девушки Ичиго-ша - Сама Этуаль - Шизума-сама и Принц Спики - Аманэ-сама. Даже для Наны, которая не особо участвовала в жизни школ и не следила за новостями, что было простительно если учитывать, что она была тут недавно и ей нужно было в прошлом году догонять программу. 
- Здравствуйте! -тихо сказала она, понимая, что краснеет.

0

9

Принц Спики молча занималась своим делом, а именно украшением занавеси. Девушка не желала отвлекаться, поскольку не горела желанием упасть с высоты из-за этого. Когда Амане в очередной раз посмотрела в низ, то в её голове промелькнула одна мысль. Если я сейчас упаду, то пропущу начала учебного года и много тренировок…Яркой Звезде наверное будет очень одиноко без меня…После чего она откинула все мысли и снова погрузилась в роботу.                                                     
Пока Амане и Этуаль занимались украшением зала, в зала заглянула ещё одна особа.       
- Здравствуйте!                           
Эти слова были произнесены тихо, но Амане их услышала. Повернув голову, Амане увидела девушку, на лице которой красовался лёгкий румянец.Присмотревшись к девушке, Принц Спики заметила, что на той школьная форма Ле Рима. Похоже она из Ле Рима. Оотори ещё некоторое время молча смотрела на только что вошедшую девушку, а потом произнесла.                                   
- Добрый день.                        
Произнеся эти слова, Амане улыбнулась девушки. Похоже, понемногу  ученицы со всех школ начинают заполнять зал, и скоро тут будет полно учениц. Нужно будет к тому времени, уже полностью закончит  нашу  роботу.

0

10

Шизума не сводила глаз с работы Амане. Ей было полезно отвлекаться на пустяки, подобные этому, вероятно, в такие моменты она забывалась. "Чертовски хорошо живется людям, которые могут получать удовольствие от таких мелочей..." Ей вспоминалось, как в детстве она радовалась коробке цветных карандашей, на которые сейчас едва бы обратила хоть какое-то внимание...

Сравнивая в уме себя с тем ребенком, красивым и жизнерадостным, которым была когда-то, не так давно, быть может, еще на первом курсе Академии, она не переставала удивляться. Дети, они каждый раз взглянув на мир, видели что-то новое, неведанное, все, что открывалось за окном их дома, было удивительным и непознанным. Взрослые, в таком случае, казались буквально слепцами. Она была такой сейчас, слепой и глухой, замкнутой и запечатанной на семь замков, закованной в цепи... Где же, о Боги, где же скрывается человек, у которого ключи от всего этого... Кто освободит тебя, спящая красавица...

-Это последняя. - сказала девушка, подавая Амане ленту из корзины. Она сама изумилась тому, как ловко и быстро эта стройная синевласка справилась с заданием.  Хорошо потрудилась... Наверно, нам стоило бы соорудить декорации для сцены, но времени совсем мало. Скорее всего будет украсить сцену цветами... Шизума обернулась при появлении в зале нового персонажа. Хм, ты нам поможешь, - и она приветственно кивнула девочке головой. Иди сюда.

0

11

Ро вошла в актовый зал чуть чуть отстав от Наны. Ей пришлось поспешить за рыжей непоседой. Она надеялась что ничего нет ничего страшного в том, что она не поприветствовала как следует новую девочку, которую заметила в коридоре разговаривающей с О-Юми. Надеюсь Мори в состоянии хотя бы довести свою соседку досюда без приключений? Мори приоткрыла дверь и бросила взгляд на зал, который готовился к большому празднику начала нового года. Желтые, голубые, белые и красные ленты развевались повсюду, на подобии украшений в католических церквях и кастелах. Не все еще было готово, но у  Мураками уже дрожали пальцы в предвкушении прекрасного зрелища, повторяющегося уже много лет. Однако кое-что было необычно. А именно - две известнейшие девушки на Ичиго-ша, Амане и Шизума. Миаторка уже почти привлекла к работе коохай Ро, что вызвало чувство, похожее на легкую ревность. Ро вошла в зал и поприветствовала девушек.
-Шизума онэ-сама, Амане онэ-сама, добрый день! Как удивительно видеть вас здесь, так рано и в работе. - Ро милейше улыбнулась.- Мы с моей подругой вас е потревожили?

0

12

Начало игры.
Канаме вошла в актовый зал как раз вовремя для того, чтобы услышать, как робко поздоровалась какая-то студентка в форме Ле Рим. Кендзо ухмыльнулась, садясь на стул в последнем ряду, скрываясь в тени, и перевела взгляд на сцену.
"Знакомые все лица..." - сердце встрепенулось, в животе сладко заныло - однако внешне по Кендзо ничего нельзя было понять - разве что глаза чуть сузились. На сцене была Оотори - притом с тем самым мечтательно-рассеянным вилом, который вызывал у Канаме самые нехорошие фетишистские намерения.
"О, как же удачно я зашла сюда. И тем более удачно то, что моя кошечка в школу еще не приехала. А то бы она выцарапала мои глаза, которые смотрят не в ее сторону...
Вообще-то Момоми не была ревнивой - спи с кем хочешь, играй сколько и когда хочешь. Но когда вопрос встал о чувствах к другому человеку - у нее вполне обоснованно сдали нервы, и теперь одно слово "Амане" приводило ее в бешенство. Канаме чуть ухмыльнулась и перевела взгляд на Этуаль.
Красота... Неоспоримая красота. Шизума, как всегда, казалась сжатой пружиной, центром мира,- однако на всей ее безупречности лежал оттенок некоторой музейности, как бывает с теми, кто играет свою роль, а душой находится где-то далеко. Кендзо вспомнила о том, что девчонка, младшая Этуаль, пару лет назад исчезла. Может, и были у этой принцессы к той малышке некие чувства... Кто знает...
Канаме вновь посмотрела на третью девушку и прошептала так, чтобы услышала только она:
- Неужели звезды Ле Рим столь блеклы, что бедным студенткам приходится искать себе кумиров на стороне?..
Увидев, как вошла еще и вторая студентка Ле Рим, Канаме ухмыльнулась чуть шире.

0

13

- Добрый день.  - поприветствовала Нану Аманэ-сама. Хинамори много слышала, но видеть не видела. - "А она действительно великолепна...И госпожа Этауль тоже здесь. Все-таки как же они прекрасны!" - с замиранием сердца подумала девушка.
- Хм, ты нам поможешь, Иди сюда. - обратилась к ней Шизума. Ученица Ле Рим кивнула. выражая свою готовность помогать.
- Да! конечно. С радостью! - быстро проговорила она, надеясь, что это не иллюзия и не сон.
- "Я буду рада вам помочь! Только вот...Наверное мы им тут скорее будем мешать нужно будет спросить не нужна ли наша помощь где-нибудь еще! Только вот пускай вначале подойдут Мори-сан и Син-тян! " - подумала девочка, делая пару шагов вглубь зала.
Нана никогда не была активисткой, надо сказать, что она вообще была хоть и очень открытой и радостной натурой, но при этом она была довольно тихой - эдакая "серая мышка". Хинамори знала. что это не очень хорошо, но поделать с собой ничего не могла.
- "Может стоит пообещать себе с этого года начать новую жизнь? Стать активнее и сильнее?" - вдруг подумала она.
- Неужели звезды Ле Рим столь блеклы, что бедным студенткам приходится искать себе кумиров на стороне?.. - девушка встрепенулась и обернулась - обладательницей голоса была ученица в форме Спики, кажется она была одной из студенческого совета.
- Никаких кумиров я себе не ищу! И я отнюдь не звезда. - резко, но так же тихо ответила Хатико, на мгновение в глазах девушки вспыхнули опасные огоньки, но тут же исчезли, сменившись обычной слегка стеснительной улыбкой. Нана отвернулась от незнакомки и подошла к своей онее-саме - ро как и всегда была готова к действиям.
- -Шизума онэ-сама, Амане онэ-сама, добрый день! Как удивительно видеть вас здесь, так рано и в работе.  Мы с моей подругой вас не потревожили? - "Эх, Ро, была бы я такой же активисткой, как и ты..."
- А где остальные? - спросила она у соседки по комнате шепотом.

П.С. - я не в форме, ну да ладно.
П.П.С. - предлагаю расформироваться - а то уж слишком нас тут много уже.

0

14

Робота с украшением занавеси подходила к концу. Осталось уже немного… Принц Спики ловко и быстро вешала ленточки.                                     -Это последняя. Хорошо потрудилась...-услышала Амане слова Этуаль.                                       
–Это не стоит вашей похвалы, Этуаль-сама – ответил Принц Спики, когда спустилась с лестницы. Наконец-то с украшением занавеси уже покончено. Нужно будет не забыть потом лестницу отнести обратно в кладовую. 
После этого  Амане начала внимательно слушать распоряжение Шизумы на счёт украшения сцены. Но неожиданно раздался до боли знакомый голос.                        
- Неужели звезды Ле Рим столь блеклы, что бедным студенткам приходится искать себе кумиров на стороне?..
Повернув голову туда, от куда доносился голос, Амане увидела девушку на которой красовалась форма академии Св. Спики. Канаме…И когда она только успела прийти сюда?...  Перед взором Амане промелькнули ранние встречи с этой девушкой. За частую они происходили в кабинете студ. совета, когда президент Спики вызывал Оотори к себе. Канаме ничуть не изменилась за то время, что мы не виделись…          
- Никаких кумиров я себе не ищу! И я отнюдь не звезда.- услышала Оотори слова ученицы из другой школы.На лице Принца появилась лёгкая улыбка. А это было очень смело с её стороны!  
- Канаме, не всем нужны кумиры – произнесла Амане спокойным тоном.       
-Шизума онэ-сама, Амане онэ-сама, добрый день! Как удивительно видеть вас здесь, так рано и в работе. – послышался чей-то голос. - Мы с моей подругой вас не потревожили?                    
После этого внимание Амане переключилось на только что появившеюся девушку. Некоторое время Оотори просто смотрела на девушку. Очередная ученица с Ле Рима?.. Похоже времени до начала праздника осталось совсем мало… Через некоторое время, которое было полностью посвящено различным размышлениям,  Амане всё таки ответила на произнесенный ранее вопрос.                             
– Ничуть… Я очень рада встречи с вами обеими.

0

15

Чего и следовало ожидать, в актовый зал начали, друг за дружкой сходится девушки из академии. Чего они искали здесь, приключений или новых встреч, было не известно. В любом случае, встретить здесь Этуаль было, несомненно, большой честью, которая и обернулась для них небольшим невезением, ибо, на благо, Шизума находилась в неплохом настроении, которое подразумевало повышенную работоспособность. Причем, не столько для нее, сколько для особ ее окружающих.

Мысленно настроив себя на улыбку, она развернулась к вновь прибывшим. Она уже ликовала, представляя сколько свободных рабочих рук попало в ее распоряжение и расставляла в уме план заданий для них. Находясь практически посреди зала, она была центром внимания для них всех, идеалом и объектом подражания. Подумать только, здесь не было ни единого человека, не знавшего бы ее в лицо, впрочем... Скорее всего, все эти девушки знали еще и ее предпочтения, историю жизни с или без, это уж кто на что гаразд, пикантных подробностей... Действительно, как много могло дать одно это слово. "Этуаль"...

-Рада приветствовать вас всех в академии. Если вы пришли для того, чтобы помочь нам организовать красивый и пышный праздник в честь открытия, вы очень вовремя. - раздался в наступившей тишине ее мягкий и уверенный голос. Она окинула взглядом присутствующих, понимая, что не знает имен и половины и из них. Но разве это важно! Такой пустяк не мог поколебить репутацию всемогущей Этуаль.

- У меня есть небольшие задания для всех вас. Девушки Ле Рим в этом году ответственны за приведение в порядок, а в последствии и украшение кабинета нашего любимого директора. Она умолчала о том, что директриса не появлялась в школе ни разу за последние пол года. Она умолчала также о том, что в следствии этого кабинет приобрел совсем уж "нежилой" вид и в нем нужно было очень хорошо убраться, ибо лучше уборки его навряд ли что-то могло украсить...

- Спика в этом году украшает актовый зал, чем уже сейчас занимается госпожа Оотори. Вскоре к ней присоединится и недавно прибывшая Йа-Йа-тян с четвертого курса. Я полагаю, для украшения сцены вполне хватит вас обоих, - она бросила взгляд на скрывающуюся в тени еще одну прекрасную особу из Спики. А это значит, что вы, мисс Кендзо, составите мне компанию в зале заседаний для обсуждения некоторых деталей предстоящей церемонии. "Причем только из-за того, что здесь отсутствуют иные представители совета. Не скажу, что вы - именно та компания, о которой я всегда мечтала". Но это были всего лишь ее мысли и поверхностные ниточки, протянутые меж их отношений, Этуаль нельзя было иметь к комуть предвзятое отношение...

-Миатор, - начала было она... Впрочем, здесь все равно нет никого из Миатора, - она повернула голову к Оотори и далее обращалась только к ней, Амане, если появятся девушки из моей школы, поручаю вам перенаправить их ко мне за дальнейшими указаниями. Нас с Канаме можно будет найти, как я уже сказала, в зале совета, - Шизума со вздохом улыбнулась. И, не забудьте о лестнице,  - добавила она мгновение спустя.

-Благодарю за внимание. А теперь приступаем к работе, - девушка на прощанье кивнула всем головой и направилась в вдоль длинного прохода кресел к выходу, туда где находилась Канаме, хотела она того, или нет.

офф: в следующем посте  уходит вместе с Канаме Поручаю тебе описать это х)

+2

16

Девушка выслушала ответ Наны и сузила глаза еще немного.
"Ах, девочка, что бы с тобой могло быть, если бы я сегодня была чуть сердитее... Так невнимательно слушать члена Совета Астраи, который, к слову, старше тебя на несколько курсов, да еще и так по-хамски ему ответить... По всем правилам я могла бы заставить тебя чуть ли не носить удобрения из компостной кучи под Шизумины цветы... Но черт с тобой, живи."
В этот миг обернулась Амане и начала защищать юную студентку. Еще бы, такое поклонение, как у этих девушек, было уж явно приятнее, чем холодное, неясное отношение Кендзо.
"И что бы ты сказала, моя ненаглядная, если бы я призналась тебе сейчас? Что бы ты сказала... Перед ними? Предложила бы встать в очередь за автографом? Какая же ты самодовольная, однако. Думаешь, что никто не видит того, что в твоих глазах?.. Они, может, и не видят твоей беззащитности. Но увы, твоя маска не так хороша, моя... принцесса."
Канаме провела пальцем по губам, не отрывая взгляда от Оотори.
Кто знает, хватило бы у Кендзо сил не подойти к ней и не... Ударить? Поцеловать? Овладеть?
Но положение спасла Шизума - она поручила Канаме проследовать вслед за ней в зал заседаний.
- Да, Ханазоно-сан, я составлю Вам компанию. Здесь, кажется, становится душно.
Она поднялась и решительным шагом направилась к выходу,- не прощаясь, не оборачиваясь, как можно дальше от этого безумия...
Зал заседаний

0

17

(Начало)
Подходя к актовому залу, Яя увидела выходящую из него Этуаль, в сопровождении с Кендзо Канаме.
Странно, говорили что Спика должна украшать актовый зал. - думала девушка, приближаясь ко входу. Хотя действительно, зачем там много народа.
Подойдя совсем близко, Яя встала слегка в сторону и поклонилась Этуаль.
Здравствуйте. - произнесла девушка и затем вошла в зал.

Первая, кто попалась ей на глаза, оказалась естественно Амаане. Слегка сузив глаза Яя поправила волосы и направилась к ней.
Значит от Спики мы двое... - думала девушка.
Это уже казалось неким лёгким роков. Впрочем отношение Яи к Оотори-сенпай не выражалось в неприязни. В конце-концов она, выбор Хикари. Поэтому Яя давно смирилась.
Добрый день. - поприветствовала она Амане.

Второй она заметила рыжеволосую девушку из Ле Рим, которую раньше никогда не видела. Слегка заострив на ней внимание, Яя несколько секунд смотрела на неё. А затем снова повернулась к Амане.
Значит мы будем украшать актовый зал. - в голосе девушки слышалась некая неловкость. Взгляд Яя отвела немного в сторону. А ощущала себя немного скованно.

Отредактировано Nanto Yaya (2010-02-22 10:11:28)

0

18

Выслушав последние наставления Этуаль, Амане стала молча наблюдать, как та уходит вмести с Канаме.  Что ж, теперь вернёмся обратно к нашим украшениям. Оотори медленным шагом направилась в сторону сцены. Подойдя ближе к сцене, девушка окинула её беглым взглядом,что бы оценить оббьем оставленной роботы. Приступим…Как только Принц Спики приступила к выполнению своей роботы, сзади послышался чей-то голос.                                         
- Добрый день.                          
Повернув голову в ту сторону, от куда был слышен голос, Амане увидела кареглазую девушку с тёмными волосами. Кажется, мы с ней раньше уже встречались…  
    - Добрый…                                   
После этих слов Принц Спики некоторое время просто смотрела на кареглазую девушку. Амане всячески пыталась вспомнить, где она могла видеть эту девушку раньше. Чем дольше она смотрела, тем больше было уверенности в том, что они уже знакомы.  Мы определёно уже где-то встречались, но где?..  И когда?..                                                        
- Значит мы будем украшать актовый зал.                                                                 
Услышав эти слова, Амане тут же откинула все лишние мысли. О прошлом можно подумать и потом.                             
- Да…- ответила Оотори девушке. – Мы с Этуаль-сама уже успели украсить занавес декорированными лентами. Так что теперь нам с тобой осталось только сцену цветами украсить.                       
Сказав это, Амане перевела свой взгляд в ту сторону, где лежали букеты цветов.  Эти цветы были выращены в зимнем саду за которым присматривает Этуаль.

Отредактировано Амане (2010-02-22 22:17:43)

0

19

ДЕВУШКИ! Соблюдаем очередность!

Ро чуть не задохнулась от наглости Канаме. Да кем она себя возомнила?! Меряет всех по своей линейке! Как можно приписывать ученицам Ле Рима черты характера Спики? Впрочем, успокойся, Ро, они не все такие, верно. Но нельзя ей спускать...
Однако не успела Ро хоть что-то предпринять, как Канаме смылась.
-Эх... - Мураками рассердилась на саму себя за нерешительность.
Впрочем, ее подруга не осталась в долгу. Смелый ответ Наны заставил Ро выпрямиться и гордо улыбнуться прямо в лицо Кендзо. Хахахахахаха!!!!!!
-А где остальные?
-Не знаю. Наверное, заблудились. Хотя, что скорее вероятно, они просто отлынивают от своих обязанностей. Нам не стоит следовать их примеру. Пойдем в кабинет директора? - Ро протянула Нане руку.

0

20

- Канаме, не всем нужны кумиры – спокойно сказала Аманэ-сан, а Нана только еще больше покраснела.                       
– Ничуть… Я очень рада встречи с вами обеими. - сказала она чуть погодя, отвечая на приветствие Ро.
- "До чего же они все прекрасны! все же не зря Шизума-сама является Этуалью, а Оотори все называют принцом Спики! Они такие...Величественные, они могут многое. Нужно выглядеть достойно!" - с энтузиазмом подумала девушка.
- У меня есть небольшие задания для всех вас. Девушки Ле Рим в этом году ответственны за приведение в порядок, а в последствии и украшение кабинета нашего любимого директора. - тем временем Ханазоно объясняла всем их обязанности.
- "Как хорошо, что мы с Ро-тян можем быть полезны! Нужно поскорее пойти в кабинет директора и украсить его! Ой, а я же и не знаю где он находится! Надеюсь, что Ро знает!". Что и говорить кабинет директора не был посещаемым местом, по правде говоря она в школах вообще редко появлялась. - "Надеюсь, что нам удастся хорошо его украсить!" тем временем в зал вошла еще одна девушка в форме академии святой Спики. - "Кажется я видела ее в хоре, но только мельком...Жаль что голос у меня..." - вздохнула про себя Хинамори. Незнакомка тем временем поздоровалась, обращаясь больше к Аманэ-сан. - Добрый день
- Не знаю. Наверное, заблудились. Хотя, что скорее вероятно, они просто отлынивают от своих обязанностей. Нам не стоит следовать их примеру. Пойдем в кабинет директора? - девушка широко улыбнулась и кивнула подруге.  - Тогда пошли быстрее!
Хати схватила подругу за руку и буквально вытащила из зала. - А где он находится?
____>кабинет директора

0