Сказания об Этуаль

Объявление


Реклама:

Реклама только взаимная! Для рекламы не нужно регистрировать новый аккаунт – реклама разрешена от гостей.

Администрация:

Nana, Шизума, Roh M|Raguna|

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Пансион Ичиго-ша » Комната 4 - Алиса Куран де Фантом(Ле Рим)


Комната 4 - Алиса Куран де Фантом(Ле Рим)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сторона Алисы:

На стороне комнаты Алисы находится большой просторный балкон, кровать с голубым, шёлковым покрывалом стоит рядом с окном, на подоконнике которого стоят два голубых горшочка с белыми розами, их бутоны уже распустились и источают сладостный аромат. На кровати сидит пушистый белый кролик - любимая игрушка Алисы, она называет его "Господин Кролик", на шее кролика завязан большой, голубой бант, и лежат насколько пушистых подушек. На окне висят тюлевые шторки, которые обычно раздвинуты, даже ночью Алиса не закрывает. У кровати стоит тумбочка из светлой породы дерева, на ней небольшая ночная лампа. У стены стоит туалетный столик, заставленный всякими безделушками, косметикой Али обычно не пользуется, лишь подкрашивает реснички и подравнивает коготки, большое зеркало, перед которым Али частенько останавливается, чтобы привести свой внешний вид в порядок. У другой стены шкаф, в котором хранятся платья Алисы, потому что штаны она почти не носит.

0

2

Алиса вошла в свою комнату и окинула её оценивающим взглядом - "Недурно, не зря меня отправили в эту школу, я ожидала гораздо меньшего."
- Как красиво! - уже вслух сказала Алиса и посадила господин Кролика на кровать - Так-то лучше, не правда ли, Господин Кролик? - Алиса покружилась на месте перед зеркалом, явно испытывая его - м! Довольно хорошо сохранилась для своих шестнадцати. - Алиса улыбнулась своему отражению, в глазах тут же сверкнул какой-то странный огонёк, но тут же пропал.
- Мидори-тян? Ты идёшь? - Алиса обернулась к двери и улыбнулась, ожидая свою знакомую. - "Мы станем хорошими друзьями, я и ты, хотя может быть у меня иной взгляд на слово дружба..." - взгляд Алисы был дружелюбным и наивным - "Только вот, все те кто дружили со мной... До сих пор считают меня совершенным ангелом, хотя на самом деле..." - Алиса отвернулась к окну, чтобы скрыть от Мидори блеск своих глаз - "я демон...".

0

3

-____> Коридоры

- Учиться нужно, ты наверняка отличница. Мне очень нравится, когда девушки много времени уделяют учёбе, ведь сама я не такая, никогда не была отличницей, хотя по многим предметам имела стабильную пятёрку - сказала Алиса, мило улыбаясь. - "Какая улыбчивая натура? Кажется, будто бы она просто светится изнутри!" - подумала девушка, смотря на новую знакомую, та стояла и улыбалась. Прекрасное пышное платье, светлые волосы и игрушка в руках - белый кролик. - Ну...Не совсем - ответила миаторка - Я совершенно не понимаю математику и биологию, но с другими предметами у меня довольно таки хорошо! Я хороша в физ. культуре, в языках, а еще в физике и химии - она чуть улыбнулась. - а какие твои любимые школьные предметы? По-моему это неважн, я имею ввиду быть отличницей, ведь главное хорошо знать то, чем ты хочешь заниматься - Юми опять постаралась улыбнуться - улыбка вышла оень скромной, но душевной. Такой, что девушка, очень редко улыбающаяся, могла ею гордится.  - "Как можно быть улыбчивым человеком, когда твои родители - одни из самых лучших наемников Иокагамы? Да и сама ты владеешь навыками боевых искусств?" - к сожалению жизнь наемницы предусматривает срьезность, безэмоциональность и к сожалеию у нее не может быть близких. Мидори пока была девочкой, но знала, чего ждет от нее отец. А чего ей самой хотелось? Кто знает? Юмэ порой сама не могла найти ответ на многие свои вопросы.
Алиса тем временем уверенным шагом шла в свою комнату. Миаторке только и оставалось, что следовать за ней. - Как красиво! Так-то лучше, не правда ли, Господин Кролик?м! Довольно хорошо сохранилась для своих шестнадцати. - Куран де Фантом впорхнула в комнату и огляделась. Да, тут было довольно красиво. - "Она разговаривает с кроликом? Должно быть это ее любимая игрушка." - отметила про себя девушка.
- Мидори-тян? Ты идёшь? - спросила Алиса, оглядываясь на Мидори. Та робко вошла в комнату, закрыла дверь и встала у стены, смотря на новую знакомую. - Чем займемся, Алиса-тян?

0

4

- Ну...Не совсем. Я совершенно не понимаю математику и биологию, но с другими предметами у меня довольно таки хорошо! Я хороша в физ. культуре, в языках, а еще в физике и химии, а какие твои любимые школьные предметы? По-моему это неважн, я имею ввиду быть отличницей, ведь главное хорошо знать то, чем ты хочешь заниматься - ответила Алисе Мидори. Али даже не думая ответила:
- Я очень люблю химию и биологию, есщё мне нравится мировая художественная культура и музыка, но, к сожалению, я больше не изучаю их - она вздохнула - А вот в физике я совсем ничего не понимаю - честно призналась Али, ибо для неё физика была пустым набором символов - А физкультура, хм... Я её не очень люблю. Правда у меня всегда была по ней пятёрка, ибо учительница не могла устоять при виде моего ангельского взгляда и не принуждала меня сдавать нормативы. Ала улыбнулась своим воспоминаниям о краснеющей учительнице - Я думаю, что ты совершенно права насчёт того, что нужно знать, чем хочешь заняться. Мои родители хотели, чтобы я пошла сниматься в кино, сначала я была не против, но крутящиеся вокруг дяденьки и тётеньки порядком наскучили, и я плюнула на это. Кстати, кем ты хочешь стать?
Она снова улыбнулась и оглядела снова комнату - "Голубой, мой любимый цвет."
- Чем займемся, Алиса-тян? - спросила её Мидори.
- Даже не знаю - Алиса наклонила на бок хорошенькую головку - Чем ты хочешь заняться?

0

5

- Я очень люблю химию и биологию, есщё мне нравится мировая художественная культура и музыка, но, к сожалению, я больше не изучаю их  А вот в физике я совсем ничего не понимаю. А физкультура, хм... Я её не очень люблю. - проговрила Алиса, чуть вздыхая. Мидори кивнула ей. - Понятно. Ты наверное хорошо поешь! - сказала учеица Миатор, подумав о музыкальных занятиях - Если хочешь - могу потом помочь тебе с физикой - предложила О-Юми, смотря на Алису. - там нет ничего сложного! а еще можно потом будет вместе походит в кружок химии! - она чуть улыбнулась, но затем лицо вновь стало обычным - каменным.
- Я думаю, что ты совершенно права насчёт того, что нужно знать, чем хочешь заняться. Мои родители хотели, чтобы я пошла сниматься в кино, сначала я была не против, но крутящиеся вокруг дяденьки и тётеньки порядком наскучили, и я плюнула на это. Кстати, кем ты хочешь стать? - Юмэ заинтересовало то, как Куран де Фантом принялась рассказывать о желании стать актрисой - "Здорово как! Из нее наверняка вышла бы замечательная актриса!" - зато последний вопрос поставил девочку в тупик. - Эм...Даже и не знаю, если честно! наверное было бы здорово стать ученым. А ы сейчас кем хочешь быть? - "А кем я хочу стать? Быть наемницей? Эт оя хочу этого или мой отец?"
- Даже не знаю. Чем ты хочешь заняться? - спросила Алиса.
- Я тоже не знаю! - честно сказала О-Юми. - Можно сесть? - на указала жестом на кровать девочки. - Ну..Можно поирать во что-нибудь - против своей воли, ученица Миатор растянулась в улыбке.
В сумке затренькал телефон, начиная играть спокойную и грустную мелодию.
- Прости... - девушка открыла сумку и достала мобильный - "Сообщение? Интересно - от кого?
Sms пришло с неизвестного номера, но по содержанию можно было догадаться, что отправила его одна из одноклассниц:
"тебе поручено украшать лестницы в Миаторе. Там тебя встретит Александра."
- Прости - я пойду - все тем же безразличным голосом сказала О-Юми, кивнула на прощанье и вышла из комнаты.
____>Коридоры Миатора

Отредактировано Midori (2010-03-10 17:12:00)

0


Вы здесь » Сказания об Этуаль » Пансион Ичиго-ша » Комната 4 - Алиса Куран де Фантом(Ле Рим)